Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен на берегу океана, в 5 минутах ходьбы от пирса Сан-Глоу. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Sand Castle в городе Дейтона-Сэнд есть кабельное телевидение, обеденная зона и кофемашина. В…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение, до пляжа 1 секунда, чистый бассейн, Очень предупредительный персонал — Что не понравилось: здание определенно требует ремонта, а мебель об.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3619 S Atlantic Ave, Daytona Beach Shores, FL 32118

Апарт-отели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комплекс апартаментов с собственной кухней находится в городе Дейтона-Бич-Шорс, штат Флорида, в 7 км от города Понсе-Инлет. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Апартаменты располагают телевизором…

3501 South Atlantic Avenue Suite 601, FL 32118

Апарт-отели

3205 S. Atlantic Ave., FL 32118

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Дейтона-Бич-Шорс, штат Флорида, в 17 км от гоночной трассы «Дейтона Интернешнл Спидвей». К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн.Люксы отеля Atlantic Terrace располагают полностью оборудованной кухней с…

3629 South Atlantic Avenue, FL 32118

FAQ

  • «Sand Castle Motel», «Oceanside Studio at Pirates Cove», «Fantasy Island»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Дейтоне-Биче-Шорсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.