Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в штате Флорида, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и в 3,2 км от Атлантического океана. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, континентальный завтрак и открытый бассейн.Во всех номерах отеля Hillsboro East La…

В целом нормально, но не больше — Что не понравилось: В некоторых номер после уборки сильный запах хлора.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

351 West Hillsboro Boulevard, FL 33441-1801

  Deerfield Beach

Этот отель расположен в 7 минутах езды от центра города Дирфилд-Бич и поля для гольфа Hillsboro Pines, а также в 6,4 км от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и просторные люксы с бесплатным Wi-Fi.Все люксы отеля Comfort Suites Deerfield…

1040 East Newport Center Drive, FL 33442

  Deerfield Beach

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Tropic Isle Beach расположен в городе Дирфилд-Бич. К услугам гостей терраса для загара, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.С балкона открывается вид на бассейн и сад, а полностью оборудованная кухня с…

370 South East 20th Avenue, FL 33441

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1200 FAU Research Park Blvd, 33441

  Deerfield Beach

FAQ

  • «La Quinta Inn Deerfield Beach I-95 at Hillsboro East», «Quality Suites Deerfield Beach», «Tropic Isle Beach Resort»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Дирфилде-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.