Поиск по сайту

Мини-гостиницы

В этой очаровательной исторической гостинице, расположенной в самом центре Детройта, вы сможете ощутить энергию и энергию Старого света. Здесь сочетаются современные удобства и элегантность Старого света. Для всех гостей сервируется бесплатный завтрак…

Великолепно — Что понравилось: Очень красивое здание гостиницы и обстановка в номерах. Находится фактически в центре - можно смело дойти пешком. Соотношение цена - качество отличное!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

84 East Ferry Street, 48202

  Detroit, John R & Canfield

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от набережной реки Детройт и тоннеля Детройт-Виндзор. К услугам гостей ресторан, крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля и конгресс-центра Crowne Plaza Detroit установлен телевизор с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Неплохой отель, только не совсем в центре. — Что не понравилось: Огромное количество чернокожих. Даже местные белки такого же цвета :).. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2 Washington Boulevard, MI 48226

  Financial District, Downtown Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель с художественным оформлением находится рядом с уникальными ресторанами и развлекательными заведениями в историческом районе Корктаун в Детройте. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Trumbull & Porter…

1331 Trumbull Street, MI 48216

  WB Fort Street past 5th, EB Fort past 5th

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Детройта, в 10 минутах ходьбы от стадиона Форд-Филд и арены Джо Луис. К услугам гостей крытый бассейн и спа-салон в номере.Номера отеля Westin Book Cadillac оснащены плазменными телевизорами и сейфом. За дополнительную плату…

1114 Washington Boulevard, MI 48226

  Michigan @ Washington, Michigan

FAQ

  • «The Inn on Ferry Street», «Crowne Plaza Detroit Downtown Riverfront», «Trumbull and Porter, an Ascend Hotel Collection Member Detroit»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Детройте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.