Поиск по сайту

Превосходно — Что понравилось: Отличный отель на берегу Атлантического океана. На 4 этаже есть прекрасная терраса с видом на океан. Хорошие завтраки, есть еще полдник с 5 до 6 и вечерний чай с пе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Bell Buoy расположена в городе Дьюи-Бич, в 300 м от приморского парка штата Делавэр. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Мотели

Этот мотель с видом на залив расположен в городе Дьюи-Бич, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Расстояние до пляжа и набережной города Рехобот составляет 3,2 км.Все номера курортного мотеля Bay располагают телевизором с плоским экраном и кабельными…

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Dewey Beach расположен в 5 минутах езды от приморского парка штата Делавэр. К услугам гостей частный пляж, бесплатный горячий завтрак «шведский стол», номера с кабельным телевидением и бесплатный Wi-Fi.В…

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель находится в городе Дьюи-Бич, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и напротив бара и концертной площадки Bottle and Cork. К услугам гостей открытый бассейн.Все современные номера мотеля Beach House Dewey…

Отель Surf Club Oceanfront с видом на море расположен в городе Дьюи-Бич, штат Делавэр, в 700 м от приморского парка штата Делавэр. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера —…

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот мотель расположен в городе Дьюи-Бич, в нескольких шагах от пляжа и в 3 км от набережной Рехобот-Бич. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Sea Esta 1 располагают кабельным телевидением…

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах ходьбы от Атлантического океана и в 3,2 км от центра города Рехобот-Бич.Номера мотеля Sea Esta 4 оформлены в строгом стиле и располагают микроволновой печью, небольшим холодильником, кабельным телевидением и ванной…

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель Dewey Beach находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 3,2 км от набережной Рехобот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.В номерах мотеля Sea Esta 3 есть кабельное телевидение, ванная комната…

Апартаменты

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Дома для отпуска

  • Вид на море

FAQ

  • «Atlantic View Hotel», «Bell Buoy Inn», «Bay Resort Motel»