Поиск по сайту

Хорошо — Что понравилось: Номера чистые. Шумоизоляция неплохая. — Что не понравилось: Цена завышена. Кондиционер шумный (проблема большинства американских мотелей)... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3515 Main Avenue, CO 81301

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с сезонным открытым бассейном находится в 10 минутах езды от узкоколейной железной дороги и музея Дуранго-Силвертон. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».Все номера мотеля Iron Horse Inn Durango располагают кондиционером…

5800 Main Avenue, CO 81301

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным Wi-Fi находится в городе Дуранго, штат Колорадо, в 48 км от национального парка Меса-Верде и национального леса Сан-Хуан.В каждом номере мотеля Budget Inn есть телевизор с кабельными каналами, письменный стол и собственная ванная…

3077 Main Avenue, CO 81301

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен в городе Дуранго, рядом с автомагистралью Норт-Мейн-Аве-энд-Норт, в 10 минутах езды от колледжа Форт-Льюис. К услугам гостей круглогодичная крытая гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Days End оформлены в…

2202 Main Avenue, CO 81301

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge Inn & Suites, предназначенный исключительно для некурящих, расположен на главной улице Мейн-авеню/шоссе 550. От отеля можно легко добраться до таких близлежащих достопримечательностей, как узкоколейная железная дорога Дуранго…

2002 Main Avenue, CO 81301

  Durango & Silverton Narrow Gauge Railroad

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен менее чем в 3,2 км от исторической железной дороги Дуранго и Силвертон. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Super 8 Durango оснащены телевизором с кабельными каналами, феном и…

20 Stewart Street, CO 81303

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится рядом с шоссе 550 в городе Дуранго, штат Колорадо, в 1 квартале от городского троллейбуса и в 10 минутах от колледжа Форт-Льюис. К услугам гостей открытый бассейн и крытая гидромассажная ванна.Номера мотеля Durango Quality Inn…

2930 North Main Avenue, CO 81301

FAQ

  • «Adventure Inn Durango», «Iron Horse Inn», «Budget Inn Durango»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.