Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Исторический отель Durham 21c Museum расположен в здании Хилл-Билдинг, в 4 минутах ходьбы от Центра исполнительских искусств Дарема. К услугам гостей ресторан, бар и лаундж, а также спа-салон.Все номера отеля 21c Museum Durham с высоким потолком и полом…

Отличное обслуживание, дизайн и оборудование номера — Что понравилось: Отличное местоположение, вокруг много ресторанов, рядом большая платная недорогая парковка, превосходное индивидуальное обслу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

111 North Corcoran Street, NC 27701

  Durham Amtrak, East Campus

Отель Aloft Durham Downtown расположен в городе Дарем. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером и обеденной зоной с холодильником и кофемашиной. В собственной ванной комнате с ванной или душем…

345 Blackwell Street, 27701

  Durham Amtrak, East Campus

Отели

  • Гольф

Отель Durham расположен в городе Дарем, штат Северная Каролина, в 500 м от кампуса Американского табака. К услугам гостей терраса, фитнес-центр и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок…

315 East Chapel Hill Street, NC 27701

  Durham Amtrak, East Campus

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

3305 Watkins Road , (NC) 27707

  D, GCRDFC

Отели типа «постель и завтрак»

Мини-гостиница Arrowhead занимает историческое здание 1775 года постройки в 15 минутах езды от центра города Дарем. К услугам гостей сад площадью 2,4 га, ежедневный изысканный завтрак и номера с гидромассажной ванной.По запросу и за дополнительную плату…

106 Mason Road, NC 27712

Мини-гостиницы

В отеле The King Daughter’s Inn, расположенном в городе Дарем, штат Северная Каролина, к услугам гостей терраса для загара, звукоизолированные номера и бесплатные газеты в лаундже.Номера мини-гостиницы The King’s Daughter обставлены элегантной мебелью с…

204 North Buchanan Boulevard , NC 27701

  East Campus, 096

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель и гольф-клуб Washington Duke находится на территории кампуса университета Дьюка и располагает 18-луночным полем для гольфа. На территории отеля работают 3 ресторана.В числе удобств классических номеров 37-дюймовый телевизор с плоским экраном…

3001 Cameron Boulevard, NC 27705

  120

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

230 Science Drive, NC 27708

  120

FAQ

  • «21c Museum Hotel Durham», «Aloft Durham Downtown», «The Durham Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.