Поиск по сайту

Отель Rodeway Inn & Suites El Cajon San Diego East расположен рядом с автомагистралью I-8 и всего в 15 минутах езды от центра Сан-Диего. К услугам гостей большой открытый бассейн и разнообразные современные удобства.Все номера оснащены кондиционером…

1250 Boulevard, CA 92020

  El Cajon Transit Center, Amaya Dr

Курортные отели

Построенный в 1930 году курортный отель Vineyard Hacienda расположен на территории виноградника площадью 0,8 га в Сан-Диего. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и игровая комната с бильярдом.Все номера отеля San Diego Vineyard…

12685 Campo Road, CA 91978

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном и гидромассажной ванной расположен в городе Эль-Кахон, всего в 15 минутах езды от центра города Сан-Диего. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Best Western…

1355 East Main Street, CA 92021

Новые отзывы в категории

Этот мотель расположен в городе Эль-Кахон, штат Калифорния, рядом с межштатной автомагистралью 8 и в 6,4 км от музея авиации и космонавтики Сан-Диего. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля…

1274 Oakdale Avenue, CA 92021

Курортные отели

Курортный отель Sycuan Golf находится в тихой долине Дехеса, всего в 20 минутах к востоку от международного аэропорта Сан-Диего. К услугам гостей 54-луночное поле для гольфа, фитнес-центр, спа-салон Primrose, кафе-гриль Sycuan и лаундж Echo’s.Из всех 100…

3007 Dehesa Road, CA 92019

FAQ

  • «Rodeway Inn & Suites El Cajon San Diego East», «Vineyard Hacienda», «Best Western Courtesy Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Эле-Кахоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.