Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в округе Дор, в 7 минутах езды от озера в парке штата Пенинсула. К услугам гостей сезонный открытый и крытый бассейны, а также бесплатный WiFi.Все люксы отеля Waterbury Inn располагают полностью оборудованной кухней, кондиционером…

Курортные отели

Этот курортный отель находится в центре города Эфрейм, в 12 минутах езды от Американского фольклорного театра. К услугам гостей частный пляж на берегу залива Игл-Харбор, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все люксы с видом на море располагают собственной…

Мини-гостиницы

Эта гостиница с крытым бассейном, фитнес-центром и сауной расположена в Эфрейме, всего в 1 км от пляжа Эфрейм. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров мини-гостиницы Eagle Harbor балкон с красивым видом, кухня с плитой, камин…

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Somerset Inn & Suites расположен в городе Эфрейм. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, DVD-плеером и…

Курортные отели

Отель High Point Inn расположен в городе Эфрейм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с кабельными каналами и балкон или патио…

Объявление

Мотели

Этот отель расположен в лесу Северного Эфрейма в штате Висконсин. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера мотеля Ephraim располагают телевизором с плоским экраном и…

Мини-гостиницы

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Hillside Inn offers pet-friendly accommodation in Ephraim. Free private parking is available on site.All rooms have a flat-screen TV. Certain rooms have a seating area where you can relax. Some rooms include views of…

FAQ

  • «Waterbury Inn», «Edgewater Resort», «Eagle Harbor Inn»