Поиск по сайту

Отель Springhill Suites Fairbanks с видом на реку Чена расположен в центре города Фэрбенкс. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и ресторан.Все номера располагают мини-кухней с небольшим холодильником, микроволновой печью и барной стойкой с…

575 1st Avenue, AK 99701

  Fairbanks, Fairbanks Railroad Depot

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Для гостей мотеля организуется бесплатный трансфер до международного аэропорта Фэрбенкса, расположенного в 6,4 км. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Fairbanks Super 8 располагают кабельным…

1909 Airport Way , AK 99701

  Fairbanks, Fairbanks Railroad Depot

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Аляска, в 5 минутах езды от международного аэропорта Фэрбенкса. К услугам гостей фитнес-центр с сауной и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Pike’s Waterfront Lodge оформлены в уникальном стиле и оснащены…

1850 Hoselton Drive, AK 99709

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в городе Фэрбенкс, всего в 5 минутах езды от Аляскинского университета в Фэрбенксе и располагает номерами с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все роскошные номера отеля Best Western Plus Pioneer Park Inn располагают…

1908 Chena Landing Loop, AK 99701

  Wambley Ave./Aurora Dr., Danby St./Wembly Av.

Отели

  • Разрешены домашние животные

4920 Dale Road, AK 99709

Мини-гостиницы

4312 Birch Ln, AK 99709-3443

  UAF Wood Center

Этот отель расположен примерно в 1,6 км от военной базы Форт Йонатан. Гостям предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Фэрбенкса, расположенного в 8,8 км. К услугам гостей ресторан на территории отеля, ежедневный континентальный завтрак в…

95 10th Avenue, AK 99701

  Fred Meyers East/Walmart, Lowes/Walmart

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Этот курортный отель с рестораном расположен на берегу реки в городе Фэрбенкс, штат Аляска, в 3,2 км от парка Пайонир. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта и железнодорожного депо. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

4200 Boat Street, AK 99709

  UAF Wood Center

813 Noble Street, AK 99701

  Fairbanks, Fairbanks Railroad Depot

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс с люксами с полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником расположен в городе Фэрбанкс, в 15 минутах ходьбы от Университета Аляски. В стоимость проживания включен завтрак.Люксы отеля Abbey Archway Inn…

4316 Birch Lane, AK 99709

  UAF Wood Center

Отели

212 Wedgewood Drive, AK 99701

  Lowes/Walmart, Fred Meyers East/Walmart

Отель Hampton Inn & Suites Fairbanks удобно расположен рядом со скоростной автомагистралью Йохансен. К услугам гостей номера с 37-дюймовым плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн и тренажерный зал.В числе современных удобств…

433 Harold Bentley Avenue, AK 99701

  Lowes/Walmart, Fred Meyers East/Walmart

FAQ

  • «SpringHill Suites by Marriott Fairbanks», «Super 8 Fairbanks», «Pike's Waterfront Lodge»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.