Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель очень понравился! Рекомендую! — Что понравилось: Номер просто изумительный и чистый! Очень дружелюбный персонал. Приехали раньше и нас сразу сразу заселили. Понравился бассейн и тренажерный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

500 Westage Business Center Drive, 12524

  Walmart

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 84 в городе Фишкилл, в 5 минутах езды от аквапарка Splash Down Beach. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Ramada Conference Center Fishkill с ковровым…

Хорошо — Что понравилось: Неплохой отель. Я останавливалась в нем во второй раз. Находится рядом с автомагистралью, но это не мешает. Недалеко есть магазины, кофейни, бары. Отель, правда, совсем н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

542 Route 9, NY 12524

  Walmart

Отели

  • Разрешены домашние животные

100 Westage Business Center, 12524

  Walmart

Новые отзывы в категории

500 Westage Business Center Drive, 12524

  Walmart

Отель находится в 8 км от офиса компании IBM East Fishkill и в 27 км от международного аэропорта Стюарт. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Courtyard Fishkill обставлены современной мебелью и…

17 Westage Drive/Route 9 & I-84, NY 12524

  Walmart

Мотели

3577 U.S. Route 9, NY10516

Этот отель с видом на долину Гудзон находится в городе Фишкил, штат Нью-Йорк, недалеко от межштатной автомагистрали 84. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Все номера отеля Hampton Inn Fishkill…

544 Route 9, NY 12524

  Walmart

FAQ

  • «Residence Inn by Marriott Fishkill», «Ramada Conference Center Fishkill», «HYATT house Fishkill/Poughkeepsie»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Фишкилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.