Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Magnolia расположен в городе Фоли, штат Алабама, всего в 2 минутах ходьбы от музея и архива Фоли. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Исторический отель типа «постель и…

119 North McKenzie Street, AL 36535

150 West Riviera Boulevard, AL 36535

Этот отель расположен в городе Фоли, штат Алабама, в 14 минутах езды от зоопарка Алабама Галф Кост. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Все современные номера отеля Americas Best Inn and Suites Foley by Vantage…

1517 South McKenzie Street, AL 36535

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Фоли, штат Алабама, в 13 км от пляжа Галф-Шорс. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Super 8 Foley обставлены деревянной мебелью и оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником, телевизором с…

2520 South Mckenzie Street, AL 36535

1133 South McKenzie Street, AL 36535

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Фоли, штат Алабама. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Hampton Inn Foley оснащены микроволновой печью, холодильником, принадлежностями для кофе и…

3152 Abbey Lane, AL 36535

Мотели

Этот мотель находится в штате Алабама, в 13 км от парка штата Галф и пляжа Галф-Шорс. К услугам гостей открытый бассейн и континентальный завтрак.Все номера мотеля Riviera Inn оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

1504 South Mckenzie Street, AL 36535

FAQ

  • «The Hotel Magnolia», «Comfort Suites Foley - North Gulf Shores», «Americas Best Value Inn & Suites By Vantage»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Фоли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.