Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на побережье Мендосино, в 2,5 км от центра города Форт-Брэгг. К услугам гостей номера со сводчатыми потолками, видом на океан и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Ocean View Lodge…

Превосходно — Что понравилось: Неожиданно приятный и комфортный отель! Удачное расположение, отличные номера для мотеля, очень дружественный персонал! Потрясающие закаты из окна... Можно остановит.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1141 North Main Street , CA 95437

  Fort Bragg Skunk Train

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Форт-Брэгг, в 11 минутах ходьбы от ботанического сада Мендосино-Кост. К услугам гостей уникально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и оздоровительный спа-центр с полным спектром…

18661 North Highway 1, CA 95437

Отели

  • Теннисный корт

Отель Pine Beach Inn расположен на территории площадью 4,5 га, всего в 5 минутах ходьбы от частного пляжа. К услугам гостей сезонный ресторан и бесплатный Wi-Fi в ресторане и лобби.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, собственной…

16801 North Highway One, CA 95437

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в городе Форт-Брэгг, в 1,6 км от ботанического сада на побережье Мендосино. К услугам гостей 18-луночное поле для мини-гольфа и аркада, а также ежедневная выпечка и кофе. Во всех номерах…

1211 South Main Street, CA 95437

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Ботанический сад Мендосино Кост находится менее чем в 10 минутах езды от мотеля. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, а также принадлежности для барбекю и пикника.Все номера мотеля Beach House Inn оснащены…

100 Pudding Creek Road, CA 95437

  Fort Bragg Skunk Train

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на берегу океана в городе Форт-Брэгг, в 1,6 км от Стеклянного пляжа и исторического железнодорожного вокзала Мендосино. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и бесплатный WiFi.Все…

1111 North Main Street, CA 95437

  Fort Bragg Skunk Train

Мотели

  • Разрешены домашние животные

18725 North Highway 1, CA 95437

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Surf and Gardens расположен в городе Форт-Брэгг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный ежедневный континентальный завтрак с овсяными хлопьями, хлопьями, свежими фруктами, выпечкой, тостами, джемом, кофе, чаем и соком.В каждом номере мотеля…

1220 South Main Street, CA 95437

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный лодж расположен на частном пляже в городе Форт-Брэгг, в 2 км от Стеклянного пляжа и дегустационного зала винодельни Pacific Star Winery. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В некоторых номерах…

1131 North Main Street, CA 95737

  Fort Bragg Skunk Train

FAQ

  • «Ocean View Lodge», «Coast Inn and Spa», «Pine Beach Inn»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Форте-Брэгге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.