Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Coconut Bay расположен в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, в 100 м от дома-музея и сада Бонне. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка…

Превосходно — Что понравилось: Большой номер, на кухне все необходимое, близко к пляжу, рядом супермаркет, бассейн, для тихого отдыха — Что не понравилось: Немного скучновато, если нужно тусов.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

919 North Birch Road, FL 33304

  A1A/Vistamar S

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостям этого отеля в Форт-Лодердейле предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Форт-Лодердейл/Голливуд, который находится в 3,2 км. Гостям предоставляется бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.В просторных номерах отеля Hyatt Place…

Очень хорошо — Что не понравилось: Номера и сам отель старенькие. Ожидали большего от него... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1851 Southeast 10th Avenue, FL 33316

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном, рестораном и баром расположен на курорте Форт-Лодердейле, штат Флорида.В отеле Embassy Suites Fort Lauderdale-17th Street возможно размещение с домашними животными. От отеля можно за 8 минут дойти до круизного порта…

Очень хорошо — Что понравилось: Завтрак отличный. Но: парковка и интернет платные. До пляжа - нужно ехать на машине!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1100 South East 17th Street, FL 33316

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжей Форт-Лодердейла, Флорида и в 9 минутах езды от центра города. К услугам гостей комфортабельные номера со множеством удобств.Все номера отеля Fort Lauderdale Best Western Plus Oceanside Inn…

Потрясающе — Что понравилось: Очень близко к океану, рядом остановка либо тролли ( 1 $), либо автобус 40( перейти на другую сторону) , можно на них сесть и доехать до Харбор мол (2 остановка после.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1180 Seabreeze Boulevard, FL 33316

Гостевые дома

Великолепно — Что понравилось: Маленький оазис. Небольшой отель на 2 этажа, домашняя обстановка, индивидуальный подход к клиентам. — Что не понравилось: Тихое место, но прошу обратить внимание.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

908 Northeast 15th Avenue, FL 33304

  Sunrise B/NE 17 W

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ocean Beach Club расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 5 км от дома-музея и сада Бонне. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi.Стандартные номера располагают 42-дюймовым…

Есть парковка, отличный персонал. В номерах уютно, светло. — Что понравилось: Чисто, хороший матрас. — Что не понравилось: До городского оборудованного пляжа около 30 минут пешком. Есть дикий.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4051 N Ocean Blvd, FL 33308

Отели

  • Теннисный корт

Превосходно — Что понравилось: Кровать была волшебная. Комната №6 была очень большой, все необходимое было предоставлено, в номере была кофейная машина Nespresso и капуччинатор к ней!. Расположени.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4628 El Mar, FL 33308

Объявление

Отели

  • Теннисный корт

Гостиница Coral Key расположена на пляже Лодердейл, всего в 10 минутах езды от Межштатной автомагистрали 95. К услугам гостей открытый бассейн и номера с полностью оборудованной кухней.Все номера-студио и люксы этой гостиницы в городе Лодердейл оснащены…

Все заебися — Что понравилось: Удобное месторасположение, почти первая оиния, отличный вызод к морю и тихий закуток на котором не надо перебегатт дороги. Бассейн подогревается зимой хорошо в отлич.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4601 El Mar Drive, FL 33308

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в 5 минутах езды от конгресс-центра округа Броуард. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Форт-Лодердейла. Предоставляется Wi-Fi.Во всех светлых люксах есть мини-кухня с 2-конфорочной…

Второй раз туда конечно не поедем! Рядом чудесный Holiday inn — Что понравилось: Близость к круизному порту. — Что не понравилось: Номер позиционируется как апартаменты, есть кухня, НО... на к.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

1450 Southeast 17th Street Causeway, FL 33316

Этот элегантный отель располагает открытым бассейном и солнечной террасой на 6 этаже. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Форт-Лодердейла, расположенного в 1,6 км.Просторные номера курортного отеля Crowne Plaza Fort…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Удобное расположение для ночевки перед отправлением в круиз — Что не понравилось: Цена не соответствует качеству - в номере кондиционер гремит так громко.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

455 State Road 84, FL 33316

Отель The Reef с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, в 1,9 км от дома-музея Бонне.В числе удобств номеров — гладильные принадлежности, сейф, кондиционер, холодильник, тостер и кухонные принадлежности…

Хорошо — Что не понравилось: бассейна считай что нет, одно название ни посидеть у него, ни покупаться на пару ночей переночевать перед круизом нормально, кухня есть и вся посуда, удобно. До ближай.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

505 Orton Avenue, FL 33304

  A1A/Bayshore D, A1A/Windamar S

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот уникальный отель в стиле ар-деко идеально расположен в 90 м от знаменитого пляжа и набережной Форт-Лодердейла и в нескольких шагах от развлекательных заведений и достопримечательностей. К услугам гостей…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение рядом с пляжем. Своя парковка. На самом деле это скорее мотель. Для мотеля, в общем, нормально. Есть небольшая кухня, холодильник, кофеварка. Останав.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3016 Bayshore Drive, 33304

  A1A/Granada S, A1A/Bayshore D

Курортные отели

Этот курортный отель с открытым бассейном находится в 4,3 км от центра города Форт-Лодердейл, штат Флорида, и всего в 900 м от места для рыбной ловли Форт-Лодердейл.Все просторные номера курортного отеля Silver Seas располагают полностью оборудованной…

Плохо — Что не понравилось: Кровать в шкафу Отсутствие уборки номера в теч 4 - х дней Не менялись полотенца Тараканы в номере Суицидальный вид номера Плохое состояние сантехники Цена не соответств.. Читать дальше

★ 2.5

2 отзыва

101 North Beach Boulevard, FL 33304

  A1A/Granada S, A1A/Bayshore D

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля класса люкс люксы с полностью оборудованными кухнями и трансфер от/до международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд и круизного порта Эверглейдс.В распоряжении гостей отеля Candlewood Suites Fort Lauderdale Airport - Cruise…

1120 West State Road 84, FL 33315

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Royal Beach Palace с 4 открытыми бассейнами расположен в 8 минутах ходьбы от входа на общественный пляж и в 4,4 км от садов и дома-музея Бонне, где можно увидеть произведения искусства, растений и диких животных.Все номера отеля Royal Beach Palace…

3711 North Ocean Boulevard, FL 33308

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель в стиле кондоминиума находится всего в нескольких шагах от песчаных пляжей Форт-Лодердейла. К услугам гостей полностью меблированные номера и удобства для отдыха рядом с водными видами спорта, оживленными…

909 Breakers Avenue, FL 33304

  A1A/Vistamar S

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 6 минутах езды от торгового центра Galleria в Форт-Лодердейле.В номерах есть барная стойка с раковиной и небольшим холодильником, а также…

2909 Vistamar Street, FL 33304

  A1A/Vistamar S

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель расположен во Флориде, в 20 минутах езды от пляжа. К услугам гостей ресторан и кинотеатр. От отеля можно легко добраться до местных достопримечательностей. До казино Seminole Hard Rock можно доехать за 15 минут.В отеле Ramada Plaza Fort…

5100 North State Road 7, FL 33319

Мини-гостиницы

Эта тропическая гостиница находится в районе Корал-Ридж города Форт-Лодердейл, в 4 минутах езды от пляжа, водного такси и ресторанов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и тики-бар на территории.Отель Casitas Coral Ridge (ранее Estoril Paradise Inn) окружен…

2648 NE 32 Street, FL 33306

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот бутик-отель находится в 2 минутах ходьбы от Атлантического океана и менее чем в 11 км от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд. К услугам гостей принадлежности для барбекю и 2 открытых бассейна, один…

3016 Windamar Street, FL 33304

  A1A/Windamar S, A1A/Bayshore D

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sibi Beach с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в городе Форт-Лодердейл, в 900 м от пристани для яхт Лас-Олас и дома-музея Бонне. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых…

2916 Bayshore Drive, FL 33304

  A1A/Granada S, A1A/Bayshore D

Объявление

Отели

132 Isle of Venice Drive Office, FL 33301

  Sunrise B/NE 17 W, A1A/Granada S

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Поездка до центра города Форт-Лодердейл занимает 8 минут.Во всех апартаментах комплекса Casa Del Sol есть кухня с духовкой, плитой, микроволновой печью и…

2724 Northeast 14 Street , FL 33304

  A1A/Vistamar S, Sunrise B/NE 17 W

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот современный мотель расположен в городе Форт-Лодердейл, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера отеля Ikona располагают…

3030 Bayshore Drive, 33304

  A1A/Granada S, A1A/Bayshore D

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring free WiFi, an outdoor pool and a year-round outdoor pool, Holiday Isle Yacht Club offers accommodation in Fort Lauderdale.Each room at this hotel is air conditioned and is equipped with a flat-screen TV…

741 Bayshore Drive, FL 33304

  A1A/Vistamar S

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1411 Bayview Drive, FL 33304

  Sunrise B/NE 17 W, A1A/Vistamar S

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в городе Форт-Лодердейл, всего в 480 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, а также прокат велосипедов и IPpad. На всей территории отеля Beach Gardens предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

533 Orton Avenue, FL 33304

  A1A/Windamar S, A1A/Bayshore D

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Away Inn расположен в городке Лодердейл-бай-те-Си, в 2 минутах ходьбы от пляжа, и предоставляет для проживания по-домашнему уютные, комфортабельные номера. К услугам гостей полностью оборудованные кухни и…

4653 North Ocean Drive, FL 33308

Объявление

Эко-отель расположен в жилом районе в городе Форт-Лодердейл, в 700 м от торгового центра Galleria и в 1,8 км от пляжа Форт-Лодердейла. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера и люксы отеля Fort Lauderdale Victoria Park…

855 Northeast 20th Avenue, FL 33304

  Sunrise B/NE 17 W, A1A/Vistamar S

Этот отель находится недалеко от прекрасных пляжей Форт-Лодердейла, недалеко от международного аэропорта. К услугам гостей комфортабельные номера и современные удобства. Отель идеально подходит для изучения окрестностей.Отель Hampton Inn Fort…

720 East Cypress Creek Road, FL 33334

  Cypress Creek

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот курортный гей-фрэндли отель, предназначенный только для мужчин, расположен всего в 3 улицах от пляжа Форт-Лодердейл и в 15 минутах езды от торгового центра Wilton Manors Plaza. К услугам гостей открытый бассейн и…

2901 Terramar Street, FL 33304

  A1A/Windamar S, A1A/Bayshore D

1021 Northeast 13th Avenue, FL 33304

  Sunrise B/NE 17 W

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот уютный отель с непринужденной атмосферой расположен через дорогу от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов города Форт-Лодердейл, штат Флорида.В ресторане The…

619 Beach Boulevard, FL 33304

  A1A/Terramar S

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель La Quinta Inn & Suites Fort Lauderdale Cypress Creek расположен в 13 км от парка бабочек «Мир бабочек» с экзотическими бабочками и птицами. Гости могут начать свой день с континентального завтрака и расслабиться в спа-салоне или открытом бассейне…

999 West Cypress Creek Road, FL 33309

  Cypress Creek

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Всего в нескольких шагах от отеля Blue Seas Courtyard находится пляж, где можно заняться плаванием, сноркелингом и дайвингом.В числе удобств номеров гостиный уголок, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью…

4525 El Mar Drive, FL 33308

Объявление

Курортные отели

Этот курортный отель находится в городе Форт-Лодердейл, в 14 км от песчаного пляжа Лодердейл. К услугам гостей поле для гольфа, 3 теннисных корта и спа-салон с полным спектром услуг.Все номера отеля Vacation Inverray располагают собственным балконом с…

3501 Inverrary Boulevard, FL 33319

Этот отель удобно расположен в самом центре города Форт-Лодердейл, всего в нескольких шагах от главных достопримечательностей и всемирно известных пляжей. К услугам гостей современные номера и бесплатный горячий завтрак.От отеля Hampton Inn Fort…

250 North Andrews Avenue, FL 33301

  Sunrise B/NE 17 W

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Эти апартаменты расположены на береговой линии, в 700 м от пляжа Форт-Лодердейла. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, а расстояние до торгового центра Galleria…

701 Bayshore Drive, 33304

  A1A/Vistamar S

Отель Fort Lauderdale Airport & Cruise Port Inn находится в 8 минутах езды от порта Эверглейдс и в 3,2 км от бульвара Лас Олас, известного своими развлекательными заведениями.Для гостей сервируется бесплатный горячий завтрак «шведский стол» с яйцами…

1800 South Federal Highway, FL 33316

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации расположен в городе Форт-Лодердейл, в 150 м от пляжей Атлантического океана. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом и номера с роскошным постельным бельем…

555 North Birch Road, FL 33304

  A1A/Windamar S, A1A/Bayshore D

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен прямо на пляже, всего в 3 минутах езды от баров и ресторанов города Лодердейл-бай-зе-Си. К услугам гостей номера с собственными балконами.В распоряжении гостей курортного отеля Ocean Sky номера…

4060 Galt Ocean Drive, FL 33308

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный спа-отель Royal Palms расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей 3 открытых бассейна, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех номеров 42-дюймовый телевизор с плоским…

717 Breakers Avenue, FL 33304

  A1A/Vistamar S

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный гей-фрэндли отель расположен всего в 150 м от Атлантического океана, в 5 кварталах от пляжа Себастьян в Форт-Лодердейле. К услугам гостей внутренний двор с 2 круглосуточными бассейнами, большой…

543 North Birch Road, FL 33304

  A1A/Windamar S, A1A/Bayshore D

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в штате Флорида, в нескольких минутах от круизных терминалов порта Эверглейдс. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Форт-Лодердейла и открытый бассейн.Отель Rodeway Inn & Suites Fort Lauderdale Airport…

2440 West State Road 84/ Marina Boulevard, FL 33312

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от берега Атлантического океана и в 16 км от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Все номера отеля Ocean…

4041 North Ocean Boulevard, FL 33308

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Cheston House - Clothing Optional All Male с частной парковкой расположен в районе Форт-Лодердейл-Бич города Форт-Лодердейл, в 700 м от дома-музея Бонне.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном…

520 North Birch Road, FL 33304

  A1A/Bayshore D, A1A/Windamar S

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель для некурящих расположен в городе Лодердейл-бай-те-Си, рядом с коралловыми рифами и в 3 минутах ходьбы от пляжа. Гости могут заняться сноркелингом или дайвингом. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех…

4562 Bougainvilla Drive, FL 33308

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Предназначенный только для взрослых гостевой дом Coral Reef - Adults Only находится в городе Форт-Лодердейл. В числе удобств открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

2609 Northeast 13th Court, FL 33304

  Sunrise B/NE 17 W, A1A/Vistamar S

Отели

Отель Link расположен в городе Форт-Лодердейл, в 700 м от торгового центра The Galleria at Fort Lauderdale. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или…

1055 N Federal Highway , 33304

  Sunrise B/NE 17 W, A1A/Vistamar S

Объявление

Отели

  • Гольф

Курортный отель Fort Lauderdale Beach находится на бульваре Норт-Оушен, в 42 метрах от пляжа. К услугам гостей бар, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.Для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак. За дополнительную плату в отеле подают…

4221 North Ocean Boulevard, FL 33308

FAQ

  • «Coconut Bay Resort», «Hyatt Place - Fort Lauderdale 17th Street Convention Center», «Embassy Suites by Hilton Fort Lauderdale - 17th Street»
  • На сайте 60 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Форте-Лодердейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.