Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Театр Бродвей-Палм-Диннер находится в 5 минутах езды от отеля. К услугам гостей отеля Howard Johnson Inn Fort Myers открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с каналами HBO и бесплатным Wi-Fi.В традиционно оформленных номерах имеются…

Очень плохо — Что понравилось: Оформили на ресепшн быстро. — Что не понравилось: ?????? 1. Номер грязный 2. Жуткая вонь в номере 3. Постельное бельё в тёмных волосах 4. Кресло и плед в пятнах.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

4811 Cleveland Avenue, FL 33907

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля открытый бассейн, солнечная терраса, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах и местах общего пользования.Все номера отеля Four Points by Sheraton Fort Myers Airport оформлены в строгом стиле и оснащены…

13600 Treeline Avenue South, FL 33913

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 24 км от пляжа Форт-Майерс и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Юго-Западной Флориды. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в определенные часы. К услугам гостей тренажерный зал и гидромассажная ванна.Номера…

9521 Market Pl Road, FL 33912

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Форт-Майерс, штат Флорида, менее чем в 3 км от Юго-Западного международного аэропорта Флориды. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi.Каждое утро в отеле Comfort Inn & Suites сервируется…

10081 Intercom Drive, FL 33913

Отель класса люкс Candlewood Suite Fort Myers Interstate 75 находится вблизи автомагистрали I-75 в городе Форт Майерс штата Флорида. Предоставляется бесплатный WiFi.В каждом номере есть полностью укомплектованная мини-кухня с микроволновой печью…

3626 Colonial Court, FL 33913

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 14 минутах езды от центра города Форт-Майерс, в 4,4 км от центра природы и планетария Калуса. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.В числе удобств номеров отеля Hyatt Place Fort Myers at the Forum холодильник, гостиная…

2600 Champion Ring Road, FL 33905

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен на реке Калусахатчи, менее чем в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Форт-Майерс. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и континентальный завтрак.Все номера отеля Legacy Harbour Hotel and Suites…

2038 West 1st Street, FL 33901

Объявление

Этот отель расположен в городе Форт-Майерс, штат Флорида, в 7 минутах езды от международного аэропорта Юго-Запад Флорида. В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Days Inn and Suites near Jet Blue Park располагают спутниковым…

10150 Daniels Parkway, FL 33913

Этот отель идеально расположен рядом с автомагистралью I-75 и международным аэропортом Юго-Западной Флориды, недалеко от популярных достопримечательностей. Гостям предоставляется множество бесплатных услуг и удобств, в том числе трансфер от/до…

9241 Market Place Road, FL 33912

Отели

  • Разрешены домашние животные

9950 University Plaza Drive, FL 33913

Отель Residence Inn находится в 16 км от международного аэропорта Южной Флориды и в 6,4 км от центра города Форт-Майерс. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Residence Inn Fort Myers располагают…

2960 Colonial Boulevard, FL 33966

Этот отель находится всего в 300 м от межштатной автомагистрали I-75. Для гостей организуется бесплатный трансфер до аэропорта Форт-Майерс (6,4 км). К услугам гостей горячий завтрак «шведский стол», круглосуточный магазин и открытый бассейн с…

9501 Market Place Road, FL 33912

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Юго-Западной Флориды. В каждом номере предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.В распоряжении гостей открытый бассейн с террасой для загара и фитнес-центр.Номера…

9401 Marketplace Road, FL 33912

Этот отель находится в городе Форт-Майерс, в нескольких минутах от автомагистрали I-75, а также многих популярных достопримечательностей и знаменитых пляжей. К услугам гостей современные удобства и номера с микроволновой печью и холодильником.Недалеко от…

4350 Executive Circle, FL 33916

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Форт-Майерс, рядом с торговым центром Post Office Arcade. К услугам гостей бассейн на крыше, лаундж и светлые номера, оформленные в холодных тонах, с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Indigo Fort Myers Downtown…

1520 Broadway, FL 33901

Дома для отпуска

Эта вилла с полностью оборудованной кухней и видом на озеро расположена в городе Форт-Майерс, в 9 минутах езды от парка Лейкс Риджинал. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. До площади Эдисон и торгового центра Edison вы доедете за 12 минут.Из всех…

1168 Lake McGregor Dr #E, 33919

Отель расположен на шоссе 41, менее чем в 5 км от центра города Форт-Майерс, и оснащен открытым бассейном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все декоративно оформленные номера отеля America’s Best value Inn Fort Myers…

11501 South Cleveland Avenue, FL 33907

9200 College Pkwy, FL 33919

FAQ

  • «Howard Johnson Inn Fort Myers», «Four Points by Sheraton Fort Myers Airport», «La Quinta Inn & Suites Fort Myers Airport»
  • На сайте 18 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Форте-Майерсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.