Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Yosemite Area расположен рядом с шоссе 41, в 129 км от национального парка Секвойя. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств номеров кондиционер, 50-дюймовый телевизор со светодиодной…

Хорошо — Что понравилось: Все хорошо в новом здании гостиницы... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

6090 N Blackstone Ave, 93710-5008

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в городе Фресно находится в том же квартале, что и торговый центр Northgate. В стоимость всех номеров входит ежедневный горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей трансфер до аэропорта Фресно и фитнес-центр.Номера в отеле Residence Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение, хорошо оборудованная кухня, уютный номер, вкусные завтраки, большая удобная ванная комната — Что не понравилось: Слишком активна.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5322 North Diana Avenue, CA 93710

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Фресно, штат Калифорния, в нескольких минутах езды от национальных парков Йосемити и Кинг-Каньон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.В числе удобств кондиционер, холодильник, кофемашина…

Пит - стоп по дороге в Секвойя парк — Что понравилось: Рекомендую. Американский отель для путешествующих на автомобилях людей - всё здорово: удобно и просто добраться, хороший бассейн, где можно о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3110 North Blackstone Avenue, CA 93703

Новые отзывы в категории

Отель Fresno Doubletree by Hilton Fresno Convention Center расположен в нескольких минутах ходьбы от конгресс- и развлекательного центра Фресно. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все…

Хороший отель для ночевки во время длительной поездки — Что понравилось: Просторный номер. Доступные цены. — Что не понравилось: Было слышно поезда за окном и людей в бассейне внизу... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2233 Ventura Street, CA 93721

  Fresno

Этот отель с британским пабом и 9-луночным полем для гольфа расположен в 16 км от аэропорта Фресно Йосемити. Ежедневно сервируется роскошный континентальный завтрак. Во всех просторных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Piccadilly…

Оптимальный вариант — Что понравилось: Хороший бассейн, просторные номера. Очень удоьное расположение. Оптимальная точка. Мы путешествовали в парк секвойя и по винодельням. Все близко и удобно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2305 West Shaw Avenue, CA 93711

Отель и конференц-центр Radisson Fresno расположен в городе Фресно. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и принадлежностями для кофе. В собственной…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Велись ремонтные работы!.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1055 Van Ness Avenue, CA 93721

  Fresno

Хорошо — Что понравилось: Мы останавливались здесь на одну ночь. Понравилось то что на территории отеля растет много разных цветов и фруктов, вежливый персонал. так как мы приехали поздно ночью и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4949 North Forestiere Avenue, CA 93722

Объявление

Мотели

Мотель Parkside Inn расположен рядом с зоопарком и парком «Шахфи». К услугам гостей сезонный бассейн, бесплатный кофе по утрам в лобби и бесплатный WiFi.Номера располагают кабельным телевидением, небольшим холодильником и собственной ванной комнатой с…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Рядом находится железная дорога. всю ночь гудели маневровые локомотивы. спать невозможно.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1415 West Olive Ave, CA 93728

Отели

Отвратительное место, все в пыли и грязи, сантехника не работает! Никому не советую... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

3737 North Blackstone Avenue, CA 93726

Отели

Этот отель находится в 11 км от международного аэропорта Фресно Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Номера в отеле Courtyard Fresno оснащены кабельным телевидением, мини-холодильником, выдвижным диваном-кроватью…

140 East Shaw Avenue, CA 93710

Отели

  • Разрешены домашние животные

7127 North Street, CA 93720

В отеле Springhill Suites Fresno, расположенном в 13 км от зоопарка Фресно Чаффи, к услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и каналами сети HBO, а также открытый бассейн, гидромассажная ванна и тренажерный…

6844 North Street, CA 93710

Этот отель расположен менее чем в 1,6 км от Университета штата Калифорния в Фресно. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта с 6:00 до 23:00, бесплатный ежедневный завтрак с 6:00 до 9:00 и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля University Square…

4961 North Cedar Avenue, CA 93726

Калифорнийский отель, находящийся в городе Фресно, рядом с автомагистралью SR 41 и поблизости от местных достопримечательностей, включая Университет штата Калифорния в Фресно, располагает современными номерами с микроволновой печью и…

7115 North Howard Street, CA 93720

Объявление

Отель Best Western PLUS Fresno Inn находится в 3,2 км от Университета штата Калифорния в Фресно. К услугам гостей гидромассажная ванна и номера с микроволновой печью, небольшим холодильником и бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Fresno Best Western PLUS…

480 East Shaw Avenue, CA 93710

К услугам гостей ресторан на территории отеля и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и большим рабочим столом. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Фресно/Йосемити, расположенного всего в 3 минутах езды.Все номера отеля…

5115 East McKinley Avenue, CA 93727

Отель Comfort Suites удобно расположен менее чем в 8 км от торгового центра Save Mart Center at Fresno State, недалеко от местных достопримечательностей, в том числе от района Бомерс с его достопримечательностями, а также недалеко от местных…

102 East Herndon Avenue, CA 93720

Отели

  • Гольф

Этот отель в Фресно расположен через дорогу от международного аэропорта Фресно-Йосемити. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей ресторан, крытый и открытый бассейны, а также современные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля…

5090 East Clinton, CA 93727

Этот отель расположен рядом с основными автомагистралями и основными достопримечательностями Фресно. К услугам гостей комфортабельные номера с микроволновой печью и мини-холодильником.Гости отеля Hampton Inn and Suites Fresno могут начать день с…

327 East Fir Avenue, CA 93720

1551 North Peach Avenue, CA 93727

Этот отель находится в Калифорнии, в 11 км от Государственного университета Фресно и в 22 км от международного аэропорта Фресно Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна.В каждом номере отеля Comfort Inn Fresno есть микроволновая…

5455 West Shaw Avenue, CA 93722

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5 минутах езды от художественного музея Фресно. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.В каждом номере отеля La Quinta Inn & Suites Fresno Riverpark есть 42-дюймовый плазменный…

330 East Fir Avenue, CA 93720

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в городе Фресно. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный континентальный завтрак и бассейн с беседками.Просторные номера отеля San Joaquin с деревянным полом располагают…

1309 West Shaw Avenue, CA 93711

FAQ

  • «Days Inn Yosemite Area», «Residence Inn Fresno», «Best Western Village Inn»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.