Поиск по сайту

2412 East Kansas Avenue, KS 67846

Отели

  • Разрешены домашние животные

1911 East Kansas Avenue, KS 67846

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta расположен в городе Гарден-Сити, штат Нью-Йорк, в 2 минутах езды от университета Хофстра и в 3,2 км от железнодорожного вокзала Карл-Плейс на Манхэттене. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак с вафлями.Все номера отеля…

821 Stewart Avenue, Гарден-Сити, NY 11530

  Bus Stop

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Гарден-Сити и гольф-клуба Golden Locket. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный ежедневный горячий завтрак с яичницей, сосисками, вафлями, печеньем с соусом…

2205 East Fulton Street, KS 67846

Апарт-отели

Апарт-отель находится в 20 минутах езды от горнолыжного курорта Бивер-Маунтин. К услугам гостей несколько бассейнов, в том числе крытый детский бассейн. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня.Во всех апартаментах комплекса Bear Lake для…

849 North Harbor Village West Drive, UT 84028

Отель Hampton Inn Garden City расположен на острове Лонг-Айленд, в нескольких минутах от одного из крупнейших в мире торговых центров Roosevelt Field. К услугам гостей круглогодичный крытый бассейн и завтрак.Все номера отеля оснащены рабочим столом…

1 North Avenue, Гарден-Сити, NY 11530

  Carle Place, Bus Stop

Объявление

Отель для некурящих Sleep Inn & Suites in Garden City, KS находится в нескольких минутах езды от парка Финноп, зоопарка Ли Ричардсона и регионального аэропорта Гарден Сити. В историческом центре города можно посетить исторические, розничные и…

1931 E. Kansas Plaza, KS 67846

FAQ

  • «Best Western Plus Emerald Inn & Suites», «Clarion Inn Garden City», «La Quinta Inn & Suites Garden City»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.