Поиск по сайту

Отель Best Western Plus Edison Inn расположен в 6,5 км от Университета штата Северная Каролина. В отеле есть тренажерный зал, а номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляется бесплатный WiFi.В номерах имеется стол и…

1595 Mechanical Boulevard, NC 27529

Отель Wingate by Wyndham Garner/Raleigh South с бесплатным Wi-Fi, фитнес-центром и сезонным открытым бассейном расположен в городе Гарнер, в 39 км от города Сельма.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной…

1542 Mechanical Boulevard, NC 27529

Этот отель находится в городе Клейтон, штат Северная Каролина, рядом с межштатной автомагистралью 40 и в 11 км от амфитеатра Уолнат-Крик. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Hampton Inn…

100 Hampton Drive, NC 27579

Этот отель расположен всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Роли-Дарем. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и горячий завтрак с яйцами, мясом и вафлями.Во всех номерах отеля Comfort Inn Garner есть небольшой холодильник…

126 Cleveland Crossing Dr, 27529

Этот отель находится в штате Северная Каролина, в 10 минутах езды к югу от центра города Роли и Университета штата Северная Каролина. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Номера оформлены в…

110 Drexmere Street, NC 27529

FAQ

  • «Best Western Plus Edison Inn», «Wingate by Wyndham Garner/Raleigh South», «Hampton Inn Raleigh/Clayton I-40»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.