Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Удобное расположение, до центра города и основных достопримечательностей легко дойти пешком. Номер обставлен очень хорошо. Завтраки - практически в семейном кругу, р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1523 Ford Street, CO 80401

  16 and 16L

Этот отель расположен в городе Голдене, штат Колорадо. В 15 минутах езды от отеля находится пивоварня Coors. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Каждый номер-студио отеля Residence Inn Denver West/Golden оснащен телевизором с кабельными…

Потрясающе — Что понравилось: Завтраки и ужины вполне себе полноценные, голодным не уйдёшь, вечером ещё и бесплатно наливают (пиво и вино), всё входит в стоимость. Хороший бассейн, hot tube, отлич.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14600 West 6th Avenue, CO 80401

  Indiana St & W 6th Ave Frontage Rd S, Red Rocks College

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Denver Marriott West расположен всего в 10 минутах езды от амфитеатра «Ред Рок». К услугам гостей просторные номера, открытый бассейн с подогревом, спортивный гриль, кафе Starbucks Coffee Café и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Светлые…

1717 Denver West Boulevard, CO 80401

  16L, Denver West Pkwy & Denver West Cir

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен у подножия Скалистых гор в городе Голден, в 3,2 км от пивоварни Coors. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Table Mountain Inn оформлены в традиционном юго-западном стиле и располагают телевизором с…

1310 Washington Avenue, CO 80401

  16 and 16L

Этот отель расположен в 1,6 км от межштатной автомагистрали 70 и в 4,8 км от центра города Голден. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с микроволновой печью и холодильником.Номера отеля Hampton Inn Denver-West/Golden оснащены бесплатным Wi-Fi…

17150 West Colfax Avenue, CO 80401

  Jefferson County Government Center Golden

FAQ

  • «The Silk Pincushion», «Residence Inn Denver West/Golden», «Denver Marriott West»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.