Поиск по сайту

Этот мотель расположен в городе Грейт-Баррингтон, в 4,8 км от горнолыжного курорта Баттернат и в 10 минутах езды от загородного клуба Egremont. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Светлые номера мотеля Monument…

247 Stockbridge Road, MA 01230

  Barrington Plaza, Rite Aid

Этот отель расположен в удобном месте в Грейт Баррингтоне, всего в 8 км от моста Норман Роквелла. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Travelodge Great Barrington располагают кабельным…

400 Stockbridge Road, MA 01230

  Barrington Plaza, Rite Aid

Этот мотель с бесплатным WiFi и видом на гору Монумент находится в Беркширских горах, в 8 км от горнолыжного курорта Ски Баттернат. Поездка до музея Нормана Роквелла занимает 10 минут.Все номера отеля Briarcliff оформлены в современном стиле, в мягких…

506 Stockbridge Road, MA 01230

Мотели

Этот отель расположен в центре города Грэйт Баррингтон, в историческом районе Таконик и Запад Авеню, в 5 минутах ходьбы от центра исполнительских искусств Mahaiwe. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.Во всех номерах мотеля Berkshire…

372 Main Street, MA 01230

  Rite Aid, Fairview Hospital

Этот мотель расположен в городе Грейт-Баррингтон, штат Массачусетс, всего в 1,6 км от горнолыжного курорта Ски-Баттернат и в 15 минутах езды от музея Нормана Роквелла. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Номера мотеля…

304 State Road, MA 01230

FAQ

  • «Monument Mountain Motel», «Travelodge Great Barrington», «The Briarcliff Motel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.