Поиск по сайту

Этот отель класса люкс находится в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, в 8 км от международного аэропорта Пьемонт-Триад. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, баскетбольная площадка и просторные люксы с полностью оборудованной…

Очень плохо — Что не понравилось: все вещи пропахли в комнатах все прокуренно.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

201 Centreport Drive, NC 27409

Этот отель расположен всего в 13 км от международного аэропорта Пьемонт-Триад. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. Гости могут воспользоваться фитнес-центром и бесплатным доступом в Интернет.Просторные номера отеля…

4308 Big Tree Way, NC 27409

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Fairfield Inn Greensboro Airport номера с кондиционером, современной мебелью и кабельным телевидением, а также такие роскошные удобства, как гидромассажная ванна и открытый бассейн.Просторные номера отеля Fairfield Inn Greensboro…

7615 Thorndike Road, NC 27409

Новые отзывы в категории

В этом отеле, расположенном в городе Гринсборо, в 13 км от международного аэропорта Гринсборо/Пьемонт Триад, к услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, принадлежности для барбекю, бесплатный WiFi и парковка.Номера отеля Springhill Suites Greensboro…

6006 Landmark Center Boulevard, NC 27407

Этот отель находится в городе Гринсборо, в 15 минутах езды от международного аэропорта Пьемонт-Триад. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный горячий завтрак «шведский стол» и сезонный…

6007 Landmark Center Boulevard, NC 27407

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Гринсборо, рядом со съездом No73 с межштатной автомагистрали 40 и в 15 км от научного центра Гринсборо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак и фитнес-центр.Меню завтрака включает вафли, кексы и свежие фрукты…

1201 Lanada Road, NC 27407

Этот отель расположен в 20 минутах езды от центра города Гринсборо, в 10 минутах от аэропорта Пидмонт Триад. К услугам гостей бесплатный трансфер, открытый бассейн и завтрак "шведский стол".Номера отеля Best Western Greensboro Airport оснащены…

7800 National Service Road, NC 27409

Объявление

Этот отель расположен в центре Гринсборо. К услугам гостей современный фитнес-центр, крытый бассейн и гидромассажная ванна. В ресторане отеля подают блюда американской кухни на завтрак, обед и ужин.В просторных номерах отеля Greensboro Marriott Downtown…

304 North Greene Street, NC 27401

Отели

  • Разрешены домашние животные

415 Swing Road, NC 27409

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, в 6 минутах езды от международного аэропорта Пьемонт-Триад. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и WiFi.В каждом номере-студио отеля Greensboro Airport Home2…

7801 National Service Road, NC 27409

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Residence Inn Greensboro автономные номера, бесплатный трансфер от международного аэропорта Пьемонт-Триад, крытый бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный фитнес-центр.Номера отеля Residence Inn Greensboro Airport…

7616 Thorndike Road, NC 27409

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Greensboro Jameson Inn удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-20. К услугам гостей открытый бассейн и континентальный завтрак с бельгийскими вафлями и выпечкой.Все номера отеля располагают телевизором с плоским экраном и кабельными…

2252 South Main Street, GA 30642

Этот отель расположен в 18 км к западу от центра города Гринсборо. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Пьемонт-Триад и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Просторные номера отеля Hampton Inn…

7803 National Service Road, NC 27409

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, в 3,2 км от спортивно-развлекательного комплекса «Гринсборо Колизей». К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и современные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе…

2001 Veasley Street, NC 27407

Объявление

3308 Isler Street, NC 27407

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 1,6 км от торгового центра Wendover Place и в 11 км от центра города Гринсборо, штат Северная Каролина. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все современные номера отеля…

1619 Stanley Road, NC 27407

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Гринсборо, Северная Каролина, в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Koury. К услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi и фитнес-центр.Люксы отеля Best Western Plus Windsor Suites располагают микроволновой печью…

2006 Veasley Street, NC 27407

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Гринсборо, в 10 минутах езды от аквапарка Wet and Wild. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, бесплатный Wi-Fi и роскошный континентальный завтрак.В номерах отеля Greensboro Comfort Inn есть телевизор с…

1103 Lanada Road, NC 27407

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Гринсборо, штат Северная Каролина. К услугам гостей бассейн, ежедневный горячий завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Drury Inn and Suites Greensboro оснащены кондиционером, микроволновой печью…

3220 West Gate City Blvd, NC 27407

Этот отель находится рядом с межштатной автомагистралью 40, всего в 10 минутах езды от центра города Гринсборо. К услугам гостей крытый бассейн и ежедневный горячий завтрак. Всем гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Hampton Inn and…

3033 High Point Road, NC 27403

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites Airpark East удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-40, всего в 4,8 км от международного аэропорта Пьемонт Триад и в нескольких минутах от таких местных достопримечательностей, как Колизей Гринсборо, центр…

7067 Albert Pick Road, NC 27409

Объявление

Этот отель расположен в 2 минутах от ледового катка «Гринсборо Айс Хаус» и примерно в 11,2 км от центра Гринсборо. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажной ванной, а также фитнес-центр на территории отеля.Все номера отеля Courtyard…

4400 West Wendover Avenue, NC 27407

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-40 в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, в 5,6 км от аквапарка Уэт-н-Уайлд. К услугам гостей крытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал и номера, оформленные в желто-коричневых тонах.Все…

3030 High Point Road, NC 27403

Отель Greensboro Hawthorn Suites находится рядом с межштатной автомагистралью I-40, менее чем в 20 минутах езды от центра города Гринсборо. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi. Поездка до международного аэропорта Пьемонт-Триад…

7623 Thorndike Road, NC 27409

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Гринсборо, рядом с межштатной автомагистралью I-40 и всего в 6,4 км от международного аэропорта Пьемонт-Триад. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта (по предварительному запросу), ежедневный бесплатный горячий завтрак и…

7619 Thorndike Road, NC 27409

FAQ

  • «Homewood Suites Greensboro», «Fairfield Inn & Suites Greensboro Wendover», «Fairfield Inn Greensboro Airport»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.