Поиск по сайту

Отель Quality Inn & Suites расположен в городе Гриффин, штат Джорджия, на полпути между городами Макон и Атланта, а также такими достопримечательностями, как гоночная трасса Атланта Мотор, парк штата Хай-Фолс, озеро Джексон и центр распродаж…

2014 North Expressway, GA 30223

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Гриффин и в 13 км от гоночной трассы Атланты. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Все традиционно оформленные номера отеля Days Inn Griffin оснащены…

1719 North Expressway, GA 30223

Отели

Отель Super 8 Griffin с баром расположен в городе Гриффин.В числе удобств каждого номера — телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната с ванной или душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.Гости…

2010 N Expressway, GA 30223

Этот отель расположен в городе Гриффин, штат Джорджия. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатная парковка.Все номера отеля Griffin Inn and Suites оснащены микроволновой печью, холодильником, принадлежностями для…

676 North Expressway, GA 30223

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Griffin Econo Lodge Inn & Suites находится всего в 14 км от гоночной трассы Атланта Мотор Спидвей. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Econo Lodge Inn & Suites оснащены…

1616 N. Expressway, GA 30223

FAQ

  • «Quality Inn & Suites Griffin», «Days Inn Griffin», «Super 8 Griffin»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Гриффине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.