Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Герневиль, штат Калифорния, в 5,3 км от государственного заповедника Армстронг Редвудс. К услугам гостей коттеджи и номера-студио с собственным балконом или патио, а также сезонный открытый бассейн, который работает с Дня…

Превосходно — Что понравилось: Красивое место! Очень тихий, семейный и уютный отель. Вежливый персонал. Прекрасное место для прогулок и рыбалки... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14880 River Road, CA 95446

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Этот курортный гей-отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от парка Армстронг Вудс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера курортного отеля Woods оснащены микроволновой печью, принадлежностями для кофе и телевизором со…

16484 Fourth Street, CA 95446

Спа-отель West Sonoma Inn расположен в городе Герневиль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств номеров кофемашина, собственная…

14100 Brookside Lane, CA 95446

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

4444 Wood Road, CA 95446

В курортном отеле Creekside Inn, расположенном в городе Герневиль, к услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Гости курортного отеля Creekside Inn & Resort могут совершать бесплатные междугородние звонки в пределах континентальной части…

16180 Neeley Road, CA 95446

FAQ

  • «Cottages On River Road», «The Woods Resort - A Gay Friendly Resort», «West Sonoma Inn & Spa»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Герневилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.