Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из живописного отеля Half Moon Bay - The Oceanfront Hotel - The Oceanfront открывается потрясающий вид на океан. Европейский завтрак «шведский стол» с кофе и чаем подается ежедневно для гостей. Во всех номерах…

Великолепно — Что понравилось: Это самое замечательное место в этом городе. Хозяйка очень радушная. — Что не понравилось: Все!)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

211 Mirada Road, CA 94019

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен на утесе со спа-центром с видом на Тихий океан. Он окружен 2 чемпионскими полями для гольфа. К услугам гостей просторные номера и 2 ресторана изысканной кухни.Номера отеля Ritz-Carlton, Half…

One Miramontes Point Road, CA 94019

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Half Moon Bay расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от пивоваренной компании Half Moon Bay и в 10 минутах езды от пляжа штата Хаф Мун Бэй. Из всех номеров открывается вид на залив Халф Мун и Тихий океан.Все номера спа-отеля Oceano Half Moon Bay…

280 Capistrano Road, CA 94019

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Романтический гостевой дом Half Moon Bay, окруженный красивым садом, находится в 6,1 км от пляжа Маверикс. К услугам гостей сад с гидромассажной ванной, изысканный завтрак и индивидуально оформленные номера с…

615 Mill Street, CA 94019

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Comfort Inn расположен в центре города, недалеко от Силиконовой долины и Сан-Франциско.В дополнение к стандартным удобствам, все номера оснащены холодильником, микроволновой печью и кофеваркой. В некоторых…

2930 N Cabrillo Hwy., CA 94019

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Хаф-Мун-Бэй, штат Калифорния, в южной части города Сан-Франциско, недалеко от прибрежной автомагистрали 1 и всего в 1,6 км от поля для гольфа Half Moon Bay Links. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и…

2400 Cabrillo Highway South, CA 94019

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель с видом на гавань Пиллар-Пойнт расположен рядом с пляжем в городе Халф-Мун-Бэй. К услугам гостей этого отеля класса люкс открытый бассейн, бесплатный фитнес-центр, спа-услуги в номере и бесплатный Wi-Fi.Во…

4100 North Cabrillo Way, CA 94019

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта мини-гостиница с видом на океан расположена в городе Хаф-Мун-Бэй, в 5 минутах езды от гавани Пиллар Пойнт. Во всех номерах есть камин. Ежедневно сервируется завтрак с киш или блинами.В каждом номере отеля Cypress…

407 Mirada Road, CA 94019

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Мини-гостиница Harbor View расположена напротив гавани Пиллар-Пойнт в городе Эль-Гранада, штат Калифорния. Гости могут полюбоваться видом на Тихий океан, посетить местные пляжи или осмотреть достопримечательности…

51 Avenue Alhambra, CA 94019

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Half Moon Bay находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Дюн. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Half Moon Bay сети…

3020 North Cabrillo Highway, CA 94019

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» Nantucket Whale Inn с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Халф-Мун-Бэй.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная…

779 Main Street, 94019

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Seal Cove Inn идеально расположен на утесе над Тихим океаном в городе Халф-Мун-Бэй, всего в 30 минутах езды от Сан-Франциско. Из отеля можно выйти прямо на пляж.В распоряжении гостей…

221 Cypress Avenue, CA 94038

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Set in Half Moon Bay in the California Region, 36 km from San Francisco, Coastside Inn boasts a sun terrace and water sports facilities. Free WiFi is available and private parking is available on site.Every room at…

230 Cabrillo Highway South, CA 94019

FAQ

  • «Landis Shores Oceanfront Inn», «The Ritz-Carlton, Half Moon Bay», «Oceano Hotel and Spa Half Moon Bay Harbor»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Хафе-Муне-Бэе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.