Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2 East Wheelock Street, NH 03755

  Hanover Inn, Bookstore

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на территории площадью 6,5 га, в 6,4 км от Дартмутского колледжа и в 4,8 км от медицинского центра Дартмут-Хичкок. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и индивидуально оформленные номера.В…

40 Etna Road, NH 03755

Этот отель сети Hampton Inn с фитнес-центром, крытым бассейном и гидромассажной ванной находится всего в 2 минутах от исторического центра города Ганновер, где ежегодно проводится Битва гражданской войны.Номера отеля Hanover Hampton Inn располагают…

309 Wilson Avenue, PA 17331

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Ганновер, в нескольких шагах от кампуса Дартмутского колледжа и в 5 минутах езды от медицинского центра Дартмут-Хичкок. В отеле работает ресторан Bistro at Six.Гости отеля Six South St. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

6 South Street, NH 03755

  Hanover Post Office, Bookstore

Отель Hanover Hotel and Banquet Center находится в 3 минутах ходьбы от торгового центра North Hanover и в 6,4 км от поля для гольфа South Hills. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, континентальный завтрак и бесплатная парковка.Все номера…

1080 Carlisle Street, PA 17331

Отели

Этот отель находится в штате Пенсильвания, в 10 минутах езды от поля для гольфа South Hills. К услугам гостей отеля Super 8 Hanover бесплатный Wi-Fi на всей территории и просторные номера с расширенным пакетом каналов кабельного телевидения.Все традиционно…

40 Wetzel Drive, PA 17331

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Ганновере, штат Пенсильвания, в 9 минутах ходьбы от торгового центра Hanover. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в некоторых номерах и круглосуточная стойка регистрации.Номера мотеля Clearview оснащены телевизором с кабельными…

901 Carlisle Street, PA 17331

FAQ

  • «Hanover Inn Dartmouth», «The Trumbull House Bed and Breakfast», «Hampton Inn Hanover»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.