Поиск по сайту

Этот отель находится в городе Хиллсборо, штат Орегон, в 10 минутах езды от аэропорта Портленд-Хиллсборо. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и холодильником.Во всех номерах отеля Econo Lodge…

Удобное расположение, низкая цена — Что понравилось: Относительно нешумно, хотя рядом довольно оживлённая улица. Чисто, уборка ежедневно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

622 Southeast 10th Avenue, OR 97123

  Washington/Southeast 12th Avenue, Tuality Hospital/Southeast 8th Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на межштатной автомагистрали 35, в 4,8 км от центра города Хиллсборо. К услугам гостей большой открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все светлые номера отеля Days Inn Hillsboro оснащены телевизором с…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Грязно, отвратительный запах, нет вентиляции, в номере паук, wi fi в номере не берет.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

307 Southeast Interstate 35, TX 76645

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Хиллсборо, штат Канзас, в 7 минутах езды от водохранилища Марион. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак с вафлями, овсяными хлопьями и другими продуктами. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера…

804 Western Heights Circle , KS 67063

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Танасборн, в 32 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Portland/Hillsboro-Evergreen Park…

19999 Northwest Tanasbourne Drive, OR 97124

  Hatfield Government Center, Hillsboro Central/Southeast 3rd Transit Center

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge расположен в причудливом городке Хиллсборо, штат Техас, в 1 часе езды к югу от Далласа и Форт-Уэрта, а также в нескольких минутах от колледжа Хилл и Бэйлорского университета.Город Хиллсборо прекрасно подходит для путешествий по Техасу…

1515 Old Brandon Road, TX 76645

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Хиллсборо, штат Огайо, в 14 км от парка штата Роки Форк и в 9,6 км от аэропорта Хайленд Каунти. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Paragon Inn Hillsboro располагают…

883 West Main Street, OH 45133

Отели

  • Разрешены домашние животные

103 Harry Sauner Road, OH 45133

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1506 Hillview Drive, TX 76645

Отели

Этот отель находится рядом с автомагистралью I-35, в 4,8 км от центра города Хиллсборо. К услугам гостей большой открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi на всей территории.В распоряжении гостей отеля Quality Inn Hillsboro современные…

1505 Hillview Drive, TX 76645

Аэропорт Портленд-Хиллсборо находится в 3,2 км от этого мотеля в штате Орегон. К услугам гостей классические номера с кабельным телевидением и бесплатный WiFi на всей территории мотеля.Все номера мотеля Dunes Hillsboro оснащены микроволновой печью…

452 Southeast 10th Avenue, OR 97123

  Washington/Southeast 12th Avenue, Tuality Hospital/Southeast 8th Avenue

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Greystone расположен недалеко от шоссе 50 в городе Хиллсборо. К услугам гостей бесплатный кофе в номере и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в строгом стиле и располагают микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, телевизором с кабельными…

8190 US Highway 50, OH 45133

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-35, в 4,8 км от центра города Хиллсборо. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатный горячий завтрак.Все светлые номера мотеля Super 8 Hillsboro оснащены 32-дюймовым телевизором…

1512 Hillview Drive, TX 76645

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Хиллсборо штата Техас, рядом с межштатной автомагистралью I-35. В отеле возможно размещение с домашними животными. Номера оснащены бесплатным высокоскоростным проводным доступом в Интернет и 32-дюймовым телевизором с плоским…

307 Interstate 35 Northwest, TX 76645

FAQ

  • «Econolodge Inn & Suites Hillsboro/Portland-West», «Days Inn Hillsboro», «Country Haven Inn»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.