Поиск по сайту

Отель Red Roof Inn Dayton расположен в городе Хубер Хайтс, штат Огайо, на межштатной автомагистрали 70, в нескольких минутах от базы ВВС Райт-Паттерсон, международного аэропорта Дейтона и университета Дейтона.Бесплатный горячий завтрак состоит из яиц…

Отель Hampton Inn Huber Heights расположен всего в 9,6 км от международного аэропорта Дейтона. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также фитнес-зал, крытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Hampton Inn…

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70, в 13 км от военно-воздушной базы Райт-Паттерсон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и традиционно оформленные номера с кабельным телевидением и холодильником.Все номера отеля Huber Heights –…

Отель Huber Heights расположен рядом с автомагистралью 70, в 15 минутах езды от международного аэропорта Дейтона. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля Baymont Inn and Suites Huber Heights Dayton оформлены в…

FAQ

  • «Comfort Inn Dayton - Huber Heights», «Hampton Inn Dayton/Huber Heights», «Days Inn Dayton- Huber Heights»