Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в каменном здании, построенном более 3 веков назад, на берегу реки Эсопус-Крик в долине реки Эсопус. Предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» The Stone House располагают…

Прикосновение к истории... — Что понравилось: Останавливаемся в этом отеле уже второй раз, но в другом номере. Все отлично! Номер светлый и уютный. Ванная комната - комфортная. Завтраки вкусные. П.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

476 Old Route 209, NY 12443

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной расположен в городе Херли, в 3 минутах езды от парка Норри, недалеко от границы штатов Висконсин и Мичиган. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.В номерах отеля Days Inn Hurley есть кабельное…

13355 North US Highway 51, WI 54534

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж находится на берегу озера, в 9,6 км от города Кингстон, штат Нью-Йорк.В зонах общественного пользования комплекса Twin Lakes- Hurley предоставляется WiFi. В каждом из них имеется собственная ванная комната, а в некоторых - гидромассажная ванна…

198 Heritage Drive, NY 12443

Новые отзывы в категории

Мотели

1000 10th Avenue, WI 54534

Дома для отпуска

608 Cary Road, WI 54534

FAQ

  • «The Stone House Bed and Breakfast», «Days Inn Hurley», «Twin Lakes - Hurley»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.