Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Alexis Park Inn & Suites – Extended Stay находится рядом с кампусом университета Айовы в Айова-Сити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Alexis Park Inn & Suites – Extended Stay располагают телевизором с плоским экраном…

Где не надо останавливаться... — Что понравилось: Не понравилось ничего. Те, кто отзывается положительно об данном отеле, никогда не видел отеля доже в 3***. — Что не понравилось: Ужасно грязн.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

1165 South Riverside Drive, IA 52246

  Gateway Center, Iowa City Transit, Hwy 1 West and Slagers

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Айова-Сити, недалеко от межштатной автомагистрали I-80 и в 9,3 км от университета штата Айова. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля и конференц-центра…

2525 North Dodge Street, IA 52245

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Айова-Сити, в 1 квартале от Университета Айовы. К услугам гостей современные номера, ресторан азиатской кухни и сад на крыше площадью 443 кв. м с видом на историческую пешеходную аллею.Номера отеля Hotelvetro располагают…

201 South Linn Street, IA 52240

  Downtown Interchange, UI Lindquist Center

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с садом и библиотекой расположена в историческом районе города Айова, в 850 м от университета штата Айова. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Burford House оснащены холодильником и телевизором с плоским…

113 South Johnson Street, IA 52240

  Downtown Interchange, Madison Street and Washington Street

Этот отель расположен в городе Айова-Сити, через реку от кампуса университета штата Айова. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, а также номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.В каждом номере есть…

4 Sturgis Corner, IA 52240

  Riverside Drive and Benton Street, Benton Street and Riverside Drive

Отели

121 Iowa Memorial Union, 52242-1317

  Madison Street and Washington Street, Downtown Interchange

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Айова-Сити, в 4,8 км от университета штата Айова. К услугам гостей крытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.В каждом номере отеля Travelodge Iowa City обустроен гостиный уголок.В отеле…

2216 North Dodge Street, IA 52245

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

430 Brown Street, IA 52245

  Downtown Interchange, Madison Street and Washington Street

FAQ

  • «Alexis Park Inn & Suites - Extended Stay», «Clarion Highlander Hotel and Conference Center», «hotelVetro»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.