Поиск по сайту

Этот отель с видом на горы Сотелле и Джефферсон находится в 30 минутах езды от Йеллоустонского национального парка. К услугам гостей сезонный крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера для некурящих курортного отеля…

Превосходно — Что понравилось: Понравилась зона отдыха, барбекю, ехать до парка 25 минут, продуктовые магазины и сувениры в городе, мимо которого проезжаешь из аэропорта и парка в отель. Номер хор.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Айленд-Парк, на озере Генрис. К услугам гостей прокат лодок, катание на водных лыжах и водных лыжах, а также номера с камином.Номера курортного отеля Jared’s Wild Rose Ranch отделаны деревянными панелями и оснащены…

Обычная турбаза для рыболовов — Что понравилось: Неплохое расположение у озера (похож на Челябинский Зюраткуль) и в 30 км от западного въезда в Йеллоустоун. Пожалуй, этот въезд ближе к основным до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Лоджи

Расстояние до Йеллоустонского парка составляет 27 км. Гости могут взять напрокат квадроцикл и снегоход. В шале есть полностью оборудованная кухня. Во всех зонах общественного пользования предоставляется Wi-Fi.Все шале комплекса Drift Lodge располагают…

Хорошо — Что понравилось: Близость к Йеллоустоуну, собственная кухня, супермаркет в 4 - х км. — Что не понравилось: Грязный пол под кроватями при въезде. Похоже при подготовке домика к заселен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж расположен в городе Айленд-Парк, штат Айдахо, всего в 35 минутах езды от Йеллоустонского национального парка. К услугам гостей ресторан с видом на озеро, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi в каждом номере.Все номера располагают бесплатным…

Мотель по завышенной цене — Что понравилось: - удобное расположение на пути к парку — Что не понравилось: - стоимость номеров неприлично завышена из - за близости к парку - неприветливый персо.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Этот лодж расположен в настоящем старинном здании западной рабочей фермы, где разводят крупный рогатый скот, в 40 км от Йеллоустонского национального парка. К услугам гостей коттеджи с мини-кухней, оформленные в западном стиле.Все коттеджи Eagle Ridge…

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Расстояние от лоджа Trouthunter Lodge до входа в национальный парк Харриман составляет 1,6 км, а до парка «Остров Снейк», где протекает река Снейк и река Снейк, — около 150 метров.Номера лоджа Trouthunter оформлены в стиле бревенчатых коттеджей с…

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Айленд-Парк, штат Айдахо, в 35 км от Йеллоустонского национального парка. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, 9-луночное поле для гольфа, теннисные корты и магазин на территории отеля.Все…

Объявление

Этот комплекс домов для отпуска расположен в национальном лесу Тарги, в 20 минутах езды от Йеллоустонского национального парка. К услугам гостей ресторан и собственная гидромассажная ванна.Все просторные дома для отпуска комплекса The Pines at Island Park…

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Henrys Fork Heights с видом на горы и реку расположен в городе Айленд-Парк, в 41 км от Западного Йеллоустона. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых коттеджах есть гостиная зона и/или патио. Гостям предоставляется…

Отели типа «постель и завтрак»

Дома для отпуска

Дома для отпуска

Этот уединенный коттедж с 3 спальнями расположен в 48 км от национального парка Йеллоустон и в 6,4 км от национального парка Харриман. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и обеденная зона.Этот просторный двухэтажный коттедж оформлен в загородном…

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с кондиционером, садом и принадлежностями для барбекю расположен в городе Айленд-Парк, в 24 км от Западного Йеллоустона. Из окон открывается вид на горы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня…

Дома для отпуска

FAQ

  • «Sawtelle Mountain Resort», «Jared's Wild Rose Ranch Resort», «Drift Lodge»