Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Bishops Country Inn, в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Джекман и располагает бесплатной частной парковкой.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на горы или озеро…

461 Main Street, 04945

Курортные отели

Курортный отель Mountain View расположен на частном земельном участке площадью 16 гектаров в городе Джекман, штат Мэн. К услугам гостей крытый и открытый бассейны и просторные люксы и коттеджи с полностью оборудованной кухней. В 3,2 км от курортного отеля…

263 Main Street, ME 04945

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Bulldog Camps & Lodge расположен вдоль Заколдованного пруда. К услугам гостей ресторан, частный пляж, патио, гостиная зона, а также обеденная зона с холодильником, кухонными принадлежностями и обеденным столом. Из каждого коттеджа открывается…

802 Mead Road, ME 04945

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот комплекс коттеджей расположен в уединенном месте в городе Мус-Ривер, штат Мэн, в 13 минутах езды от границы с Канадой. В окружающей местности созданы условия для различных видов активного отдыха, в том числе рыбной ловли, охоты и других видов…

748 Main Street, ME 04945

FAQ

  • «Bishops Country Inn Motel», «Mountain View Resort», «Bulldog Camps & Lodge»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Джэкмане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.