Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Келсо, штат Вашингтон, рядом с межштатной автомагистралью I-5 и в 2 кварталах от реки Колумбия. К услугам гостей номера с основными удобствами и бесплатным Wi-Fi, а также ежедневный континентальный завтрак.Все номера…

505 North Pacific Avenue, WA 98626

  Kelso

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Келсо, штат Вашингтон, в 40 минутах езды от Исторического музея округа Льюис. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров отеля Super 8 Kelso — гостиный…

250 Drive, WA 98626

  Kelso

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Келсо, штат Вашингтон, в 50 минутах езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей бар, ресторан, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля…

510 Drive, WA 98626

  Kelso

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен в городе Келсо, в 3,2 км от колледжа Лоуэр-Колумбия. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все номера мотеля 6…

106 Minor Road, WA 98626

  Kelso

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Келсо, штат Вашингтон, в 1,6 км от поля для гольфа Three Rivers и в 1 часе езды от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна. Для гостей сервируется бесплатный завтрак.Все…

501 Three Rivers Drive, WA 98626

  Kelso

FAQ

  • «Econo Lodge Kelso», «Super 8 Kelso», «Red Lion Hotel Kelso»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Келсо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.