Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Deluxe Inn Kenly находится в штате Северной Каролине у шоссе между штатами 95, в 1,6 км от музея «Тобакко Фарм Лайф», и располагает бесплатным Wi-Fi на всей территории. Предусмотрено размещение с домашними животными.Во всех номерах мотеля Deluxe Inn…

Отвратительная ночь в отеле. — Что не понравилось: Отвратительное место. Просто нет слов. Зайдя в номер столкнулись с невыносимым запахом, но это было лишь начало... Дальше все намного хуже... Так.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

403 South Church Street, NC 27542

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

1139 Johnston Parkway , 27542

Мотели

Этот мотель расположен в городе Кенли, рядом с межштатной автомагистралью 95, недалеко от музея табачной фермы. К услугам гостей номера с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.Каждое утро в мотеле Quality Inn Kenly сервируется бесплатный континентальный…

405 South Church Street, NC 27542

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кенли, штат Северная Каролина, рядом с межштатной автомагистралью 95. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля 6 Kenly оснащены телевизором с кабельными каналами.Стойка…

843 Johnston Parkway, NC 27542

FAQ

  • «Deluxe Inn - Kenly», «Red Roof Inn Kenly», «Quality Inn Kenly»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Кенли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.