Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в городе Ки-Уэст, всего в 57 м от знаменитой улицы Дюваль. К услугам гостей открытый пейзажный бассейн с водопадом и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля The Saint Key West располагают телевизором…

один из лучших на key west — Что понравилось: - свежий новый дизайн - отель, все сделано очень нестандартно и современно - нормальные завтраки - чисто, приятно, уютно, отличный хоть и не дешевый б.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

417 Eaton Street, FL 33040

  Trolley Stop #1

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель в стиле ар-деко расположен в центре города Ки-Уэст. К услугам гостей большая солнечная терраса у бассейна и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера в отеле Pegasus International оснащены…

В самом центре, удобные номера! — Что понравилось: Хорошие номера с удобной кроватью! Чисто и все есть нужное в номере. — Что не понравилось: Слышался шум вечером с баров! Завтрак не очень! Ка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

501 Southard Street, FL 33040

  Trolley Stop #1

Отели

  • Гольф

Этот исторический отель расположен на улице Дюваль-стрит в городе Ки-Уэст, штат Флорида. К услугам гостей современные удобства, такие как бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и ресторан.В распоряжении гостей спа-отеля La Concha открытый бассейн, тики-бар…

430 Duval Street, FL 33040

  Trolley Stop #1

Новые отзывы в категории

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Key West at The Keys Collection расположен рядом с шоссе USD 1. К услугам гостей открытый бассейн, бар Tiki, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и ежедневный бесплатный завтрак «шведский стол».Гостям предоставляется…

3852 North Roosevelt Boulevard, FL 33040

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель только для взрослых расположен в городе Ки-Уэст, штат Флорида, в 1 минуте ходьбы от улицы Дюваль и в 3 минутах езды от природного заповедника бабочек Ки-Уэста. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и открытый бассейн.Все номера отеля The…

526 Angela Street, FL 33040

  Trolley Stop #1

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

7001 Shrimp Rd, 33040

Отель Key West Hilton Garden Inn находится в 2 минутах езды от международного аэропорта Ки-Уэста и в 10 минутах езды от улицы Дюваль. К услугам гостей ресторан, тики-бар и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера предназначены для некурящих и оснащены…

3850 North Roosevelt Boulevard, FL 33040

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель класса люкс Sheraton Suites Key West находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Сматерс. В отеле царит расслабляющая атмосфера тропиков. При нем открыто 2 ресторана, в которых можно заказать различные блюда.В…

2001 South Roosevelt Boulevard, FL 33040

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Silver Palms Inn расположен в историческом городе Ки-Уэст, в 9 минутах ходьбы от музея Эрнеста Хемингуэя. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственным балконом и 40-дюймовым телевизором с плоским…

830 Truman Avenue, FL 33040

  Trolley Stop #1

Этот отель расположен в городе Ки-Уэст, на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажной ванной, а также бесплатный трансфер до центра города Ки-Уэст и улицы Дюваль-стрит.В просторных номерах отеля Courtyard…

3031-41 North Roosevelt Boulevard, FL 33040

FAQ

  • «The Saint Hotel Key West Autograph Collection by Marriott», «Pegasus International Hotel», «La Concha Hotel & Spa»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.