Поиск по сайту

Мини-гостиницы

47 Old Mill Road, VT 05701

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в городе Киллингтон, в 2 км от ресторанов и в 7 км от горнолыжных курортов. Гостям предоставляются скидки на билеты на горнолыжный курорт Киллингтон. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Greenbrier…

2057 US 4, VT 05751

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница при ресторане расположена в Киллингтоне, в 4,8 км от горнолыжных курортов Киллингтон и Пико. К услугам гостей гидромассажная ванна и сауна.Во всех красиво оформленных номерах мини-гостиницы Mountain Sports в распоряжении гостей…

813 Road, VT 05751

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с полным спектром услуг находится в городе Киллингтон, в 1,6 км от поля для гольфа Killington и горнолыжного курорта Киллингтон. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с гостиной зоной.Индивидуально оформленные номера с деревянной…

37 Butler Road, VT 05751

Мини-гостиницы

115 Coffee House Road, VT 05751

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в 3,3 км от горнолыжного курорта Киллингтон, крупнейшего горнолыжного и летнего курорта в штате Вермонт. К услугам гостей континентальный завтрак и круглогодичная гидромассажная ванна на открытом воздухе.Все номера отеля Snowd Inn…

104 Miller Brook Road, VT 05751

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Killington расположен на подъездной дороге Киллингтона, в 7 км от горнолыжного курорта Киллингтон. Номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi открыты круглый год.Номера мотеля Hillside Inn оформлены в коричневых тонах и располагают…

375 Road, VT 05751

Объявление

Лоджи

Этот курортный лодж расположен у подножия горы Киллингтон. Гостям подается горячий завтрак, который в конце зимнего лыжного сезона подается в лодже Thanksgiving. В другое время, континентальный завтрак включен в стоимость проживания. Расстояние до…

58 Old Mill Road, VT 05751

Отели

  • Гольф

2617 Road, VT 05751

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» с живописным видом на горы и домашним горячим завтраком расположен на территории площадью 6,5 га. Поездка до горнолыжного курорта Киллингтон занимает 15 минут.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном…

1940 River Road, VT 05751

Курортные отели

Курортный отель Killington Grand расположен в городе Киллингтон, штат Вермонт. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, а также бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором, кондиционером, DVD-плеером, кофемашиной и ванной комнатой…

228 East Mountain Road, VT 05751

FAQ

  • «Mountain Inn at Killington», «Greenbrier Inn Killington», «Mountain Sports Inn»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.