Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в штате Теннесси, в 17 минутах езды от регионального аэропорта Три-Ситис. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, фитнес-центр и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и каналами сети…

2000 Enterprise Place, TN 37660

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn and Suites Kingsport Trifots Airport расположен всего в 4,8 км от регионального аэропорта Три-Ситис. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак с вафлями и кексами.Во всех номерах отеля Kingsport есть бесплатный…

10150 Airport Parkway, TN 37663

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn Kingsport находится менее чем в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак и открытый бассейн.Все современные номера отеля Kingsport располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением, микроволновой…

100 Indian Center Court, TN 37660

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кингспорт, штат Теннесси. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Super 8 Kingsport располагают микроволновой печью, холодильником, кабельным телевидением и рабочим столом.В распоряжении гостей…

700 Lynn Garden Drive, TN 37660

Этот отель с собственным крытым бассейном расположен в штате Теннесси, всего в 1,6 км от поля для гольфа Meadow View. Номера отеля оснащены множеством удобств, в числе которых микроволновая печь, холодильник и бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля Holiday Inn…

1217 Stewball Circle, TN 37660

FAQ

  • «Hampton Inn Kingsport», «La Quinta Inn & Suites Kingsport TriCities Airport», «Red Roof Inn Kingsport»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.