Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Кингстоне, штат Нью-Йорк, в 6,4 км от прибрежного района Рондаут. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан, лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Best Western Plus Kingston and Conference Center…

Ночевка перед поездкой в горы — Что понравилось: Большой удобный отель со своей парковкой и прекрасной пиццерией на въезде. В номере есть все необходимое, от холодильника до утюга. Имеется прачечн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

503 Washington Avenue, NY 12401

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Baymont Inn & Suites Kingston Plymouth Bay расположен в 7,4 км от гавани Плимута. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн с подогревом.В распоряжении гостей номера с холодильником, телевизором с…

Рекомендую отличный отель! — Что понравилось: Очень хороший просторный номер! Все чисто, имеется утюг с гладильной доской, фен, микроволновая печь, холодильник, кофеварка с выбором кофе и чая. В в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

149 Main Street, 02364

  Kingston / Route 3, Kingston Train

Апартаменты

Комплекс Carriage House Kingston расположен в городе Кингстон, штат Нью-Йорк. К услугам гостей апартаменты с видом на горы, каменными патио и ландшафтным садом, а также бесплатный Wi-Fi.В числе удобств полностью оборудованная кухня с плитой и духовкой, а…

596 Lenox Place, 12401

Новые отзывы в категории

Этот отель для некурящих расположен в городе Кингстон, штат Нью-Йорк, в нескольких минутах езды от гор Катскилл. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.В каждом номере отеля Kingston сети Hampton Inn…

1307 Ulster Avenue, NY 12401

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Кингстон. К услугам гостей этого отеля для некурящих бесплатный Wi-Fi в номерах, крытый бассейн и современный фитнес-центр.В числе удобств номеров отеля Kingston Courtyard холодильник, кофеварка…

500 Frank Sottile Boulevard, NY 12401

Отели типа «постель и завтрак»

131 Fair Street, NY 12401

Этот отель расположен в городе Кингстон, рядом с межштатной автомагистралью 87, в 5 минутах езды от парка Катскилл. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и горячий завтрак.В каждом номере отеля Quality Inn and Suites Kingston есть кабельное…

114 Route 28, NY 12401

Объявление

800 Frank Sottile Boulevard, 12401

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от центра города Кингстон, штат Нью-Йорк. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и ресторан на территории отеля. К услугам гостей просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Rodeway…

239 Forest Hill Drive, NY 12401

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-40, в 1,6 км от прибрежного парка Кингстона. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак с 2 видами хлопьев, молоком и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Lakeview Inn Kingston есть…

1200 North Kentucky street, TN 37763

Отели

  • Разрешены домашние животные

495 Gallaher Road, TN 37763

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кингстон, штат Теннесси, рядом с межштатной автомагистралью I-40 и в 8 минутах езды от поля для гольфа Southwest Point. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера…

905 North Kentucky Street, TN 37763

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 1,6 км от межштатной автомагистрали 87 и в 15 минутах езды от семейного горнолыжного центра Сокилл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Номера отеля Super 8 Kingston с ковровым покрытием…

487 Washington Avenue, NY 12401

Дома для отпуска

CONNIFER LANE, NY 12401

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

85 Abeel Street, NY 12401

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring free WiFi, Rondout Inn offers accommodation in Kingston's historic waterfront district.All air-conditioned rooms at Rondout have a flat-screen TV with cable channels. Some rooms have a kitchenette. All…

79 Broadway, NY 12401

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

16 Campus Avenue, RI 02881

  Student/Memorial Union, Universtity of Rhode Island

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отреставрированный церковный зал, оформленный в уникальном стиле, расположен в Кингстоне, штат Нью-Йорк, в 5 минутах езды от парка Кингстон-Пойнт. К услугам гостей бесплатный чай и кофе. Предоставляется бесплатный…

79 Wurts Street, NY 12401

FAQ

  • «Best Western Plus Kingston Hotel and Conference Center», «Baymont Inn & Suites Kingston Plymouth Bay», «The Carriage House Loft»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.