Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель The Fountains at Championsgate расположен в районе Чемпионс-Гейт. К услугам гостей открытый бассейн и Wi-Fi.В числе удобств современных номеров — полностью оборудованная кухня с элегантной мебелью, посудомоечной машиной и духовкой, а также…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное место для семейного размещения. Чисто, уютно, просторно. Близко до парков развлечения. — Что не понравилось: Ночью ложно сработала пожарная сигнализация.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1395 Tuscana Lane (Check-in Location Only), FL 33896

На отдыхе как дома — Что понравилось: Великолепная территория, большой номер люкс с кухней и всем необходимым. Мы чувствовали себя как дома. Приедем ещё!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3045 Polynesian Isles Boulevard, FL 34746

  Paradise Island Station

Курортные отели

Виллы как из Санта Барбары) — Что понравилось: Номер огромный, мебель качественная, отделка отличная. Расположение комнат и туалетов очень удобное. Милый балкончик! — Что не понравилось: К сож.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8545 West Irlo Bronson Memorial Highway, FL 34747

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Прекрасное место — Что понравилось: Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть: для детей есть аквапарк и несколько бассейнов, рядом 4 диснеевских парка, два аква-, seaworld и много мелких парков.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7543 Osceola Polk Line Rd (Check-In Location Only), FL 34747

Курортные отели

Этот семейный курортный отель находится в городе Киссимми, штат Флорида, всего в 9,1 км от парка аттракционов Диснейуорлд. К услугам гостей 2 открытых бассейна, гидромассажные ванны и беговая дорожка вокруг озера.Все просторные и современные таунхаусы…

Идеальный отель для семейного отдыха — Что понравилось: Чистый аккуратный таунхаус. На кухне все необходимое для приготовления пищи и сервировки. Есть стиральная машина и сушилка! Внимательный пер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3070 Secret Lake Drive, FL 34747

Курортные отели

Этот комплекс вилл расположен на огороженной территории в 11 км от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея» и в 18 км от аквапарка «Дискавери Коув». К услугам гостей бесплатный трансфер до тематических парков, тики-бар и 2 открытых бассейна.Все виллы…

4090 Enchanted Oaks Circle, FL 34741

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на частном озере, в 20 минутах езды от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей просторные номера в стиле кондоминиума, бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до парка аттракционов Эпкот®, парка Мэджик Киндом®…

17805 US Highway 192 West, FL 34714

Объявление

Курортные отели

Этот курортный гольф- и спа-отель расположен в городе Киссимми, штат Флорида, в 10 км от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. К услугам гостей 11 открытых бассейнов с детским аквапарком. Во всех виллах есть балкон и бесплатный Wi-Fi.Все виллы курортного…

7593 Gathering Drive, FL 34747

Виллы

Lake Berkley Drive, FL 34746

Апартаменты

116 New Providence Promenade, FL 33897

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Omni Orlando расположен в 13 км от парка аттракционов Диснейуорлд. К услугам гостей 3 круглогодичных открытых бассейна, в том числе аттракцион «ленивая река», семейный бассейн с водной горкой, а также официальный бассейн с беседками…

1500 Masters Boulevard, 33896-5312

Дома для отпуска

Дома для отпуска Disney Area Resorts Kissimmee с собственной кухней расположены менее чем в 5 минутах ходьбы от клубного клуба и в 10 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. Расстояние до аутлета «192» составляет 1,4 км.Эти дома для отпуска…

North Roma Way and Ormskirt Boulevard (Central Location Only; Not Check-In Location), FL 34746

Дома для отпуска

Casiola Vacation Homes in Windsor At Westside, FL 34747

Дома для отпуска

Дом для отпуска ACO - Bella Vida - Private pool (1504) расположен в городе Киссимми. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, патио, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная…

290 Las Fuentes Drive, FL 34746

Объявление

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на территории площадью 20 гектаров, всего в 4,8 км от парка аттракционов «Мир Уолта Диснея». К услугам гостей аквапарк, поле для мини-гольфа и просторные апартаменты с полностью оборудованной кухней.Кондоминиумы с 1 и 2…

17777 Bali Boulevard, FL 34787

8458 Secret Key Cove, FL 34747

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Pompano Beach Drive, FL 34746

Дом для отпуска Encantada-Vacation с собственным открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Киссимми, штат Флорида, всего в 6 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея.Вилла располагает гостиной и обеденной зонами, а также…

3176 Yellow Lantana Lane, FL 34747

FAQ

  • «The Fountains at ChampionsGate», «Polynesian Isles Resort By Diamond Resorts», «Lighthouse Key Resort and Spa»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Киссимми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.