Поиск по сайту

Отели

Отель Olympic Inn расположен в штате Орегон, в 3 км от музея округа Кламат. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, прачечная и номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и комфортабельные номера отеля Olympic Inn оснащены телевизором с…

Потрясающе — Что понравилось: в номере очень чисто, хороший завтрак утром, wi - fi, отличное сочетание цена - качество... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2627 South Sixth Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кламат-Фолс, всего в 800 м от железнодорожного вокзала Амтрак. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.Все…

Очень грязно и мерзко. — Что понравилось: Удобно расположенная парковка и стандартный завтрак( как в большинстве сетевых мотелей) одни из не многих положительных моментов. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1220 Main Street, Кламат-Фолс, OR 97601

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Кламат-Фолс, в 30 км от границы между штатами Орегон и Калифорния. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, игровая комната, а также номера с бесплатным кабельным телевидением и WiFi.Гости мотеля Oregon 8 могут пользоваться…

не рекомендую — Что понравилось: ничего не понравилось — Что не понравилось: грязно, все старое, кровать кривая, душ маленький и грязно. приехали чуть раньше, так застали мужика, который готов.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

5225 North Highway 97, Кламат-Фолс, OR 97601

Новые отзывы в категории

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого курортного комплекса поле для гольфа Running Y и спа-салон Sandhill с полным спектром услуг, а также дома для отпуска с полностью оборудованной кухней, обеденной зоной, стиральной машиной и сушилкой для одежды.Дома для отпуска…

Running Y Road, Кламат-Фолс, OR 97601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Кламат-Фолс, рядом с шоссе Даллес-Калифорния и всего в 3 минутах езды от Технологического института Орегона. К услугам гостей отеля Super 8 Klamath Falls бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

3805 Highway 97 North, Кламат-Фолс, OR 97601

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 3,2 км от центра города Кламат-Фолл. К услугам гостей круглосуточный крытый бассейн, гидромассажная ванна, ресторан, фитнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Shilo Inn Suites Klamath Falls оснащены телевизором с…

2500 Almond Street, Кламат-Фолс, OR 97601

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный комплекс с полным спектром услуг расположен на берегу озера Кламат, в 13 км от центра города Кламат-Фолс, штат Орегон. К услугам гостей поле для гольфа, каток и спа-салон.В каждом номере курортного отеля The Lodge at Running Y Ranch есть…

5500 Running Y Road , Кламат-Фолс, OR 97601

Объявление

Мотели

5440 North Highway 97, Кламат-Фолс, OR 97601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель America's Best Inn and Suites Klamath Falls расположен в городе Кламат при выезде с шоссе 97, в 6,4 км от Технологического института Орегона. Ежедневный континентальный завтрак входит в стоимость проживания. Во всех номерах предоставляется бесплатный…

75 Main Street, Кламат-Фолс, OR 97601

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Cerulean Hotel, a Running Y Property расположен в штате Орегон, в 8 км от аэропорта Кламат Фолс. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера оснащены…

100 Main Street, Кламат-Фолс, OR 97601

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Cimarron Klamath Falls с сезонным открытым бассейном с подогревом расположен в 2,5 км от центра города Кламат Фоллс, штат Орегон. К услугам гостей бесплатный завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi.В современных номерах есть кондиционер, постельное…

3060 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Этот отель расположен в живописных Каскадных горах, всего в 3,8 км от аэропорта Кламат-Фолс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, а также бесплатный трансфер до аэропорта.Номера отеля Microtel Inn &…

2716 Dakota Court, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3612 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кламат-Фолс, штат Орегон, всего в 15 минутах езды от аэропорта Кламат-Фолс. К услугам гостей площадка для барбекю/пикника, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля America’s Best Value Inn &…

3939 US 97 , Кламат-Фолс, OR 97601

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кламат-Фолс, штат Орегон, в 2,1 км от международного аэропорта Кламат-Фолс. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все…

5136 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

2500 South Sixth Street, Кламат-Фолс, OR 97601

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с автомагистралью 39 в городе Кламат Фолс, штат Орегон, в 4,8 км от базы Национальной гвардии Кингсли Филд. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Во всех номерах…

4061 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5,3 км от аэропорта города Кламат-Фолс. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, бесплатный трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации.В номерах мотеля Majestic Inn & Suites подключено кабельное телевидение с…

5543 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Townhouse расположен в городе Кламат-Фолс, в 5 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной и душем.Стойка регистрации…

5323 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кламат-Фолс. К услугам гостей лаконично оформленные номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак. До центра города Кламат-Фолс можно доехать за 5 минут.Во всех номерах мотеля A-1 Budget есть кабельное…

3844 Highway 97 North, Кламат-Фолс, OR 97601

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей мотеля принадлежности для барбекю и площадка для игры в бочче. Поездка до озера Аппер-Кламат займет 15 минут.Все номера мотеля Golden West оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и небольшим холодильником.Мотель…

6402 South 6th Street, Кламат-Фолс, OR 97603

FAQ

  • «Olympic Inn», «Maverick Motel», «Oregon Motel 8 and RV Park»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.