Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Четырехзвездочный курортный отель расположен на территории тропических садов площадью 4,5 га, в 15 минутах ходьбы от пляжа Каанапали. К услугам гостей 2 бассейна для взрослых, спа-салон и бесплатный Wi-Fi.В…

Очень хорошо — Что понравилось: Я брала номер студио с выходом в сад. Внутри как квартира, есть все необходимое. Красиво, просторно, удобная кровать. Прямо перед номером бассейн и 2 - 3 минуты до.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

45 Kai Ala Drive, HI 96761

Апарт-отели

Апарт-отель The Kulakane расположен на пляже. К услугам гостей бассейн с прямым видом на океан и пляж. К услугам гостей апартаменты с 1 спальней, полностью оборудованной кухней и балконом с видом на океан.Апартаменты комплекса Kulakane обставлены мебелью…

Прекрасный временный дом на волшебном острове! — Что понравилось: Прекрасное жилье. Чудесный вид на океан. Традиция провожать солнце в час заката звуками раковин впечатлила необычайно. На осстрове.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3741 Lower Honoapiilani Road, HI 96761

Апарт-отели

Курортный отель Napili Sunset Beach Front расположен на пляже залива Напили в городе Лахайна. К услугам гостей апартаменты с собственной полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi, а также открытый бассейн.Все апартаменты располагают балконом или…

Желание приехать снова — Что понравилось: Удобства комфорт в номере, чтстота, оснащение номера, удобный паркинг, хорошее расположение, доброжелательный персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

46 Hui Drive, Kapalua, HI 96761

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Фонд отеля Ka'anapali Beach был признан фондом Waiaha. К услугам гостей культурные мероприятия и комфортабельные номера. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, а не взимается курортный сбор.Курортный отель с видом…

Хороший отель на лучшем пляже Мауи — Что понравилось: За пять дней пребывания на Мауи мы объездили пляжи во всех частях острова и пришли к выводу, что пляж Ka'anapali лучший. Отель же располагаетс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2525 Kaanapali Parkway, HI 96761

Отели

Великолепно — Что понравилось: Волшебный отель. В простором номере все необходимое, собственный пляж, 2, ну если очень медленно идти 3 минуты пешком до магазинов и развлечений Лахайны — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

475 Front Street, HI 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот прибрежный курортный отель расположен на пляже Похаку, в 10 минутах езды от торгового центра Whalers Village с высококлассными магазинами и ресторанами. К услугам гостей 2 открытых бассейна и гидромассажная…

Отличное место для медового месяца. — Что понравилось: Это было великолепное времяпрепровождение! Спасибо огромное! Прекрасный вид из окна, чистый и очень уютный номер! Все было чудесно! Черепахи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4095 Lower Honoapiilani Road, HI 96761

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Whalers Village с прекрасным видом на пляж Каанапали расположен на берегу океана, в 8 минутах езды от центра города Лахайна. К услугам гостей собственный вход в магазины и рестораны. В номерах…

Плохо — Что не понравилось: Очень тесный и грязный номер. Постель с чьими то волосами. Вода в раковине не уходит. Нет кондиционера в комнате... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2481 Kaanapali Parkway, HI 96761

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Пятизвездочный отель Ritz-Carlton, Kapalua с прямым выходом на пляж Д.Т. Флеминг расположен на потрясающем участке площадью 0,6 га. К услугам гостей 2 поля для гольфа и современные номера с телевизором с плоским…

Гаваий прекрасны — Что понравилось: Очень красивая и большая территория, рядом с отелем хороший супермаркет, везде очень зелено и гольфовые поля. Рядом есть зиплайн станция, очень понравилось, по.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Ritz Carlton Drive, Kapalua, HI 96761

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен на западном побережье острова Мауи, на территории пышного сада площадью 16 га. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, 5 ресторанов и аквапарк. С собственного балкона…

Хорошо — Что не понравилось: В номерах нет воды, даже в лобби нет воды.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

200 Nohea Kai Drive, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Aston Kaanapali Shores расположен на живописном пляже Каанапали. К услугам гостей бассейн с океана, рестораны, массажный центр и бесплатные уроки подводного плавания.Светлые и просторные номера оснащены…

Смело можно ехать с детьми — Что понравилось: Номер был прекрасен, территория хорошо благоустроена. Удачное расположение, супермаркет через дорогу. — Что не понравилось: пляжи так себе, вход в.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3445 Honoapiilani Highway, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от нетронутых пляжей и окружен первоклассными полями для гольфа. К услугам гостей просторные номера со всеми домашними удобствами, включая полностью оборудованную…

Хорошо — Что понравилось: бесплатная парковка, большие номера. — Что не понравилось: Петухи кричат с 6 утра. Их невозможно не услышать... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5500 Lower Honoapiilani Highway, Kapalua, HI 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Kaanapali Ocean Inn расположен у подножия гор Западный Мауи и пляжа Каанапали, в 6,3 км от исторического старого города Лахайны. К услугам гостей многочисленные рестораны и бары на территории…

Номер на 2 звезды, расположение на 4+ — Что понравилось: Прекрасное расположение: пляж в 2 - х шагах, до крупных отелей/ресторанов можно доехать за 5 мин на такси и/или бесплатном автобусе или про.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2780 Kekaa Drive , HI 96761

Апартаменты

  • Вид на море

3975 Lower Honoapiilani Rd, 96761

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный спа-отель Westin Maui находится на пляже Каанапали. На территории отеля работает луау и проводятся уроки по танцам хулу и плетению лей. Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Во всех номерах есть…

2365 Ka'anapali Parkway, HI 96761

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный спа-отель Sheraton Maui расположен у подножия исторической Черной скалы с видом на пляж Каанапали и Тихий океан. К услугам гостей открытый бассейн, 3 теннисных корта, тренажерный зал и трансфер по…

2605 Kaanapali Parkway, HI 96761

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Hakuna Matata расположен на исторической улице Лахайна-Фронт в городе Лахайна, в 800 м от парка Banyan Court и лодочного порта.Гости пользуются общей ванной комнатой. На всей территории хостела Hakuna Matata…

545 A Front Street, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Aston Mahana at Kaanapali расположен на берегу океана в городе Лахайна на Гавайях. К услугам гостей номера-студио и люксы с балконом с видом на океан и полностью оборудованной кухней, а также открытый бассейн…

110 Kaanapali Shores Place, HI 96761

Эта вилла с видом на океан расположена на берегу океана, в 5 минутах езды от парка Келавея Мака III. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и бассейн в форме сердца.Вилла Lahaina Oceanfront Estate оформлена в традиционном стиле. В числе удобств —…

1423 Front St, 96761

45 Kai Malina Parkway, 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Napili Kai Beach с полным спектром услуг расположен на Гавайях, менее чем в 1 км от гольф-клуба Kapalua Bay Course. К услугам гостей 2 18-луночных поля для гольфа, 4 бассейна и сноркелинг.Номера и…

5900 Lower Honoapiilani Road, Kapalua, HI 96761

Апарт-отели

Кондоминиум Kaleialoha расположен на пляже. Из окон открывается вид на охраняемый риф, где можно понаблюдать за китами, дельфинами и черепахами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.В числе удобств каждой виллы просторная…

3785 Lower Honoapiilani, HI 96761

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Sands of Kahana Vacation Club с видом на острова Молокаи и Ланаи расположен на западном побережье острова Мауи, в 10 минутах езды от 5 полей для гольфа. К услугам гостей люксы с полностью…

4299 Lower Honoapiilani Highway, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Napili Shores Maui by Outrigger расположен на острове Мауи, на западном побережье залива Напили. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, 2 плавательных бассейна, гидромассажная ванна и ресторан.В…

5315 Lower Honoapiilani Road, HI 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Royal Lahaina с эксклюзивным пляжем протяженностью 800 м, 3 открытыми бассейнами, гидромассажной ванной и фитнес-центром расположен на эксклюзивном пляже Каанапали на гавайском курорте Лахайна.Все…

2780 KeKaa Drive , HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель класса люкс расположен на пляже Каанапали на острове Мауи, в 5 минутах езды от торгового центра Whalers Village с высококлассными магазинами и ресторанами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все…

130 Kai Malina Parkway, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Located in Maui's Kapalua Resort, Kapalua Villas Maui offers outdoor swimming pools and villas with fully equipped kitchens and air conditioning. Panoramic ocean views are featured at the restaurants onsite.Styled in…

2000 Village Road, Kapalua, HI 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. A 1 acre-wide lagoon-style pool and tropical garden atriums are available at this Lahaina resort. Suites include kitchen facilities and Kaanapali Golf Course Tournament North is 4.8 km away.Spacious suites provide a…

104 Ka'anapali Shores Place, HI 96761

Апарт-отели

3801 Lower Honoapiilani Highway, HI 96761

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель расположен в Лахайне, Гавайи, между пляжем Каанапали и горами Западного Мауи. К услугам гостей 6 открытых бассейнов и просторные виллы с видом на океан или остров.К услугам гостей курортного…

6 Kai Ala Drive, HI 96761

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located directly on Ka'anapali Beach, moments from downtown Lahaina, Ka'anapali Alii features free WiFi, spacious condominium-style accommodations with fully-equipped modern kitchens and an outdoor pool.All…

50 Nohea Drive, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Kahana Beach Vacation Club расположен недалеко от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и кондиционер.Номера-студио располагают балконом, кондиционером, телевизором с кабельными…

4221 Lower Honoapiilani, HI 96761

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located along Kaanapali Kai Golf Course, Maui Eldorado Kaanapali by Outrigger offers a free shuttle to the beachfront Outrigger Maui Eldorado Resort cabana on North Kaanapali Beach. A full kitchen and a private…

2661 Kekaa Drive, HI 96761

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель типа «постель и завтрак» The Guest House, предназначенный только для взрослых, расположен в городе Лахайна, в 1 квартале от парка Вахикули. К услугам гостей собственная гидромассажная ванна, круглосуточный…

1620 Ainakea Road, HI 96761

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. This Kahana Reef vacation rental features an outdoor swimming pool and barbecue facilities. A full kitchen is provided in each apartment. Whalers Village is 10 minutes’ drive away. Free parking is available to…

4471 L. Honoapiilani Road, HI 96761

Апарт-отели

Эти апартаменты с полностью оборудованной кухней и плавательным бассейном с видом на океан расположены на побережье Каанапали, рядом с парком Хоноковаи.Все апартаменты Castle Paki Maui располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением и собственным…

3615 Lower Honoapiilani Road, HI 96761

Объявление

Гостевые дома

407 Ilikahi Street, HI 96761

Мини-гостиницы

Этот отель находится в нескольких шагах от магазинов и ресторанов на Фронт-стрит и набережной в городе Лахайна, штат Гавайи. К услугам гостей ресторан и ежедневный бесплатный горячий завтрак.Отель Plantation Inn располагает открытым бассейном и…

174 Lahainaluna Road, HI 96761

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Samsara расположена в тропическом саду в городе Лахайна, в районе Миллионер, менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа Кейки. К услугам гостей тропический сад с 6 спальнями и 3 ванными комнатами, оформленный в…

Front Street, HI 96761

Апарт-отели

4365 Lower Honoapiilani, HI 96761

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Situated on one of Maui's most beautiful beaches on Napili Bay, The Mauian Hotel offers a variety of activities and friendly services. Guests have access to the swimming pool, two oceanfront shuffleboard courts, and…

5441 Lower Honopiilani Road, Kapalua, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Aston at Papakea находится в 15 минутах ходьбы от пляжного парка Хоноковаи и фермерского рынка Мауи. К услугам гостей просторные люксы с кухней, расположенные на частной территории площадью 13,6…

3543 Lower Honoapiilani Road, HI 96761

Хостелы

545 F Front Street, HI 96761

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated next to the clear ocean waters of Honokeana Bay, Condos at Napili Point features two oceanfront pools. Apartments feature oceanfront views and free WiFi.Select apartments provide an ocean view at Condos at…

5295 Lower Honoapillani Road , HI 96761

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. This oceanfront Hawaiian hotel is 10-minute walk from Puunoa Beach. Spacious apartments offer garden or ocean views and each is uniquely decorated in a tropical style. Guests can enjoy views of Lanai and…

1415 Front Street, HI 96761

Отели

Эта гостиница находится на пляже Каанапали в Мауи, менее чем в 5 минутах ходьбы от исторического района города. Гости курортного отеля The Royal Lahaina могут бесплатно пользоваться большим бассейном, теннисными кортами и Wi-Fi во всех номерах.Номера отеля…

127 Lahainaluna Road, HI 96761

Курортные отели

660 Wainee Street, 96761-1212

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на острове Мауи Гавайского архипелага, в нескольких минутах от пляжа Капалуа. К услугам гостей виллы с полностью оборудованной кухней, стиральной машиной и сушилкой, а также открытый…

4242 Honnapillani Highway, HI 96761

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on the Keoni Nu’I Bay, the Kahana Sunset offers vacation apartments on a private white sand beach. The properties also have a heated outdoor pool and children’s wading pools. Free parking is available to…

4909 Lower Honoapiilani Highway, HI 96761

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Lahaina расположен в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжного парка Хоноковаи. К услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом, а также солнечная терраса с открытым бассейном.Все люксы…

3615 Lower Honoapiilani Road, 96761

Объявление

Дома для отпуска

96761

FAQ

  • «Aston Maui Kaanapali Villas», «The Kulakane», «Napili Sunset Beach Front Resort»
  • На сайте 460 отелей в категории «Отели в Лахайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.