Поиск по сайту

Этот мотель расположен в городе Лейк-Сити, рядом с межштатной автомагистралью 75 и в 15 минутах ходьбы от медицинского центра Лейк-Сити. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и небольшим холодильником.В числе удобств номеров мотеля Lake City Driftwood…

Великолепно — Что понравилось: Чистый номер. Без запаха. Постельное белье свежее. Отель оставил хорошие впечатления, а цена порадовала. — Что не понравилось: Отель немного староват... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2764 US Highway 90 West, Лейк-Сити, FL 32055

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Лейк-Сити, штат Флорида, в 15 минутах езды от национального леса Осеола. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Country Inn and Suites Lake City…

350 South West Florida Gateway Drive, Лейк-Сити, FL 32024

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Days Inn Lake City открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак с яйцами и колбасой.В распоряжении гостей этого отеля в Лейк-Сити номера с бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновой…

170 S Ron McNair Boulevard, SC 29560

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Лейк-Сити, рядом с автомагистралью 52 и в 11 минутах ходьбы от стадиона «Уорд Мемориал». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах мотеля South Carolina Lake City Inn есть спутниковое телевидение…

202 North Ron McNair Boulevard, SC 29560

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с бизнес-центром и бесплатным Wi-Fi находится в штате Флорида рядом с межштатной автомагистралью I-75 и в 5,6 км от центра города Лейк-Сити.Все номера мотеля Jasmine Garden Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью…

352 Northwest Knights Avenue, Лейк-Сити, FL 32055

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Лейк-Сити, рядом с автомагистралями 90 и 75, в 5 минутах ходьбы от мемориала Стивена Фостера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.В числе удобств всех номеров мотеля Lake City Travelodge кабельное…

3711 West US Highway 90, Лейк-Сити, FL 32055

FAQ

  • «Driftwood Inn - Lake City», «Country Inn & Suites by Carlson Lake City», «Days Inn - Lake City»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.