Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в самом центре деревни Лейк-Джордж, рядом с межштатной автомагистралью 87 и напротив общественного пляжа Лейк-Джордж. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также…

Первый раз в мотеле — Что понравилось: Уютно и очень чисто! Персонал крайне внимательный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

435 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в самом центре деревни Лейк-Джордж, недалеко от озера Джордж и в 1,6 км от парка штата Лейк-Джордж-Бич. К услугам гостей бесплатный WiFi и комфортабельные номера с холодильником.Все номера мотеля…

Хорошее расположение, достаточно удобно и комфортно за умеренную плату — Что понравилось: Хорошее расположение. Номер небольшой, чисто, достаточно комфортно. На ресепшн есть горячий чай/кофе. Перс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

444 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Howard Johnson Lake George offers free Wi-Fi and rooms equipped with a 32” LCD TV. Nearby is Main Street, which features boutiques, cafes, and restaurants. Fort Williams Henry Museum is a short walking distance…

Хорошо — Что понравилось: Отличное расположение! В номере - все что необходимо, хороший интернет, бесплатная парковка у номера — Что не понравилось: Завтрак ужасный.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

99 Canada Street, Лейк-Джордж, NY12845

Новые отзывы в категории

485 Canada Street, Лейк-Джордж, 12845

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на озеро Джордж расположен рядом с межштатной автомагистралью 87, в 5 минутах езды от озера Джордж и музея восковых фигур «Дом Франкенштейна». К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Lake…

2011 State Route 9, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

410 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

Этот мотель находится в 5 минутах езды от государственного парка Лейк-Джордж-Бич и в 2 минутах езды от деревни Лейк-Джордж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Номера мотеля Blue Moon оформлены в строгом стиле и располагают кабельным…

495 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Surfside On The Lake is located in the Lake George Village, It has a private beach with a swim area, an outdoor heated pool overlooking the lake and barbecue facilities on the beach along with picnic tables. Free…

400 Canada Street, Лейк-Джордж, 12845

Мотели

К услугам гостей этого мотеля в Лейк-Джордж бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, номера с холодильником и бесплатный кофе каждое утро. Национальный пар Лейк-Джордж-Бич находится в 3,2 км от мотеля.Во всех номерах мотеля Fran Cove имеется гостиная…

2747 U.S. Route 9, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

Этот комплекс для отдыха расположен в 12 минутах ходьбы от популярного пляжа «Миллион долларов» и в 4 минутах ходьбы от парка штата Лейк-Джордж-Бич в небольшом городе Лейк-Джордж. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.В числе…

2 Stanton Road, Лейк-Джордж, NY 12845

Отель Econo Lodge Lake George находится в 5 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Great Escape и в 8 км от парка штата Лейк-Джордж-Бич. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости отеля Econo Lodge Lake George могут искупаться в…

1449 State Route 9, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот мотель разместился в 5 минутах ходьбы от центра города Лейк-Джордж. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатная парковка, бесплатный утренний кофе, а также номера с бесплатным WiFi.Все номера…

401 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Этот мотель расположен в самом центре деревни Лейк-Джордж, в нескольких минутах ходьбы от различных пляжей вдоль озера Джордж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатные теннисные корты и спортивные площадки.Все номера мотеля Lido Lake George…

1 Old Post Road , Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот мотель находится рядом с парком Лейк Джордж Баттлфилд, всего в 8 км от парка аттракционов Great Escape and Splashwater Kingdom – Six Flags. В мотеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей…

5 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот комплекс расположен рядом с межштатной автомагистралью 87 в городе Лейк-Джордж, всего в 800 м от центра поселка Лейк-Джордж-Даунтаун и в 2,4 км от парка штата Лейк-Джордж-Бич. К услугам гостей отдельные коттеджи…

468 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

Этот мотель находится в Нью-Йорке, менее чем в 4 минутах ходьбы от озера Лейк-Джордж и одноименного поселка. В нем к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. Напротив мотеля останавливается общественный транспорт.Номера мотеля Montreal оснащены…

3 Lake Avenue, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

Курортный отель Tahoe Beach Club расположен прямо на красивом озере Джордж.Гости отеля могут отдохнуть от дорожного движения и полюбоваться прекрасным видом. Расслабьтесь и отдохните в просторных, комфортабельных номерах со всеми удобствами, которые можно…

2998 Lake Shore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. The Econo Lodge Downtown is located in the heart of Lake George Village, with easy access to Interstate 87 and U.S. Highway 9. This hotel is surrounded by the beautiful Adirondack Mountains and is convenient to…

439 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

2159 Canada Street, Лейк-Джордж, 12845

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот мотель расположен в городе Лейк-Джордж, недалеко от межштатной автомагистрали 87, в 800 м от парка штата Лейк-Джордж-Бич и деревни Лейк-Джордж. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с телевизором и рабочим…

4 Fort George Road, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Лейк-Джордж, недалеко от межштатной автомагистрали 87 и в 800 м от торгового центра Adirondack Factory Outlet. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и холодильником.Во всех комфортабельных номерах…

1602 State Route 9, Лейк-Джордж, NY 12845

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering free kayak hire and BBQ facilities, this motel is situated along Lake George. The property has an outdoor swimming pool and private beach area.A refrigerator and flat-screen cable TV are included in each air…

378 Canada Street, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

Мотель Windsor расположен в городе Лейк-Джордж. К услугам гостей открытый бассейн и площадка для пикника с принадлежностями для барбекю.Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником и телевизором с кабельными каналами, а в люксах также имеется…

51 Canada Street , Лейк-Джордж, NY12801

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот мотель с видом на озеро Джордж удобно расположен в 10 минутах ходьбы от винодельни Adirondack. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой и номера с кабельным телевидением.Традиционно оформленные…

2905 Lakeshore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3601 Lake Shore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

Курортные отели

3654 Lake Shore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

Курортные отели

К услугам гостей этого расположенного в городе Лейк-Джордж курортного отеля частный пляж и открытый бассейн. На озере в вашем распоряжении каноэ, байдарки и весельные лодки. Межштатная автомагистраль 87 проходит в 1,6 км от отеля.Во всех номерах курортного…

3036 Lake Shore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

Мотели

2748 STATE ROUTE 9 Main House, Лейк-Джордж, NY 12845

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс коттеджей Hill View расположен в городе Лейк-Джордж, штат Нью-Йорк. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, частный пляж и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в…

3647 Lake Shore Drive, Лейк-Джордж, 12845

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Close to Lake George Beach State Park, this Lake George motel offers free Wi-Fi and rooms equipped with cable TV and a refrigerator. Six Flags Great Escape and Splashwater Kingdom is 10 minutes’ drive.Traditionally…

2895 Lakeshore Drive, Лейк-Джордж, NY 12845

FAQ

  • «Americas Best Value Inn & Suites Lake George», «The Lake George Inn», «Howard Johnson Lake George»
  • На сайте 30 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.