Поиск по сайту

Мини-гостиницы

4 Sea View Drive, 04849

Мотели

Мотель Ducktrap расположен в городе Линкольнвилль.В числе удобств номеров телевизор с кабельными каналами, кофемашина и собственная ванная комната с ванной и/или душем, а также феном. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно отдохнуть после…

12 Whitney Road, 04849

Мини-гостиницы

55 Sunrise Point Road, 04849

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Эта мини-гостиница расположена в городе Линкольнвилль, в 6,4 км от деревни Камден. К услугам гостей бесплатный WiFi и уникально оформленные номера с камином и роскошными постельными принадлежностями. Из окон…

24 Stonecoast Road, ME 04849

Мини-гостиницы

Отель Beach Cottage Inn расположен в городе Линкольнвилль, штат Мэн. К услугам гостей частный пляж, ресторан и бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате предоставляются полотенца. Из…

2533 Atlantic Highway, ME 04849

Этот мотель расположен в 4,8 км от парка штата Камден-Хиллс и в 9,6 км от гавани Камден. К услугам гостей пышный сад, бесплатный WiFi и номера с собственной ванной комнатой.Все номера мотеля типа «постель и завтрак» Mount Battie оснащены телевизором с…

2158 Atlantic Highway, ME 04849

FAQ

  • «Lincolnville Motel», «Ducktrap Motel», «Inn at Sunrise Point»
  • На сайте 6 отелей в категории «Мини-отели в Линкольнвилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.