Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Liverpool/Clay/Syracuse Area с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Ливерпуле, в 7 км от стадиона NBT Bank. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор.Стойка…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное местоположение, рядом находится ресторан где можно вкусно поужинать. Чистое пастельное белье, комфортная кровать, чистая ванная комната... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7360 Oswego Rd off Ex 38, 13090

Этот отель расположен в городе Ливерпуль, штат Нью-Йорк, недалеко от межштатной автомагистрали I-90 и в 10 минутах езды от Сиракузского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Knights Inn…

Советую для расположения! — Что понравилось: Отличное месторасположение, ухоженная территория, очень чистые, как будто только после ремонта, комнаты, все нужные мелочи в наличии (фен, утюг), прекр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

430 Electronics Parkway, NY 13088

Этот отель находится в 20 минутах езды от центра города Сиракьюс и в 27 км от Сиракузского университета. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Fairfield Inn by Marriott Syracuse Clay располагают…

3979 Route 31, NY 13090

Новые отзывы в категории

400 Seventh North Street, NY 13088

  Syracuse

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Ливерпуле, в 8 минутах езды от международного аэропорта Хэнкок. К услугам гостей номера с кабельным телевидением с каналами HBO, крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и круглосуточный тренажерный зал.Современные номера…

136 Transistor Parkway, NY 13088

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк, в нескольких минутах езды от торгово-выставочного центра штата Нью-Йорк и Сиракузского университета. К услугам гостей ежедневный бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении…

100 Farrell Road, NY 13209

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Staybridge Suites Syracuse находится всего в 8 км от Сиракузского университета и располагает люксами с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением. К услугам гостей крытый бассейн и фитнес-центр.Люксы отеля Staybridge Suites…

439 Electronics Parkway , NY 13088

Объявление

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 481, всего в 5 минутах езды от торгового центра Great Northern. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной, ежедневный горячий завтрак и экскурсионное бюро. В номерах предоставляется бесплатный…

3948 State Route 31, NY 13090

Отель Super 8 Liverpool/ Syracuse North Airport расположен в Ливерпуле, в 1,6 км от стадиона NBT Bank.В номерах отеля Super 8 Liverpool/ Syracuse North A установлен телевизор с плоским экраном и предоставляется бесплатный Wi-Fi.Для гостей организуется…

421 7th North Street, 13088-6645

  Syracuse

Отель Quality Inn удобно расположен недалеко от основных автомагистралей, таких как межштатные шоссе 81 и 90, недалеко от многих достопримечательностей, включая спортивный стадион Сиракьюс-Купол, колледж Ле-Мойн, конгресс-центр Oncenter Complex и центр…

401 7th North Street, NY 13088

  Syracuse

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

1228 North County Line Road, IN 46403

FAQ

  • «Super 8 Liverpool/Clay/Syracuse Area», «Knights Inn Syracuse-Liverpool», «Fairfield Inn By Marriott Syracuse Clay»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Ливерпуле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.