Поиск по сайту

Отель Lotus of Lompoc - A Great Hospitality Inn расположен в городе Ломпок, штат Калифорния, в 11 км от винодельни Sanford. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Чистота и удобное расположение.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

1415 East Ocean Avenue, CA 93436

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 4 км от дегустационного маршрута Wine Ghetto в Ломпоке и в 20 минутах езды от базы ВВС Ванденберг. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Во всех комфортабельных номерах мотеля Budget Inn есть кабельное телевидение с расширенным…

Хорошо — Что понравилось: Хороший парень на ресепшене, помог разобраться с водой, дал доп полотенец. — Что не понравилось: Немного грязновато в номере, бегали какие - то букашули, санузел потр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

817 North H Street, CA 93436

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в 16 км от базы ВВС Ванденберг. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и прачечная самообслуживания.Все номера мотеля Red Roof Inn оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью…

Приемлемо — Что не понравилось: Администратор отеля зачем - то пытался списать всю информацию с кредитной карты - вместе с кодом на обороте, якобы для "депозита". В итоге оставляли наличку, на утр.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1020 East Ocean Avenue, CA 93436

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 8 минутах ходьбы от винодельни Lompoc Wine Ghetto. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, ежедневный полный завтрак и «счастливый час» с бесплатными напитками.Все номера отеля O'Cairns Inn and Suites…

940 East Ocean Avenue, CA 93436

Отель Lompoc Valley Inn & Suites находится в нескольких минутах от базы ВВС Ванденберг, поля для гольфа La Purisima, миссии Ла-Пурисима и винодельни Ломпок. Отель удобно расположен рядом с аэропортом Ломпок и в 15 минутах ходьбы от центра города…

1621 North H Street, CA 93436

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от винодельни Lompoc Wine Ghetto в Калифорнии, в нескольких минутах ходьбы от торговых центров Flower Valley и Central Plaza. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Inn at Highway 1 оформлены в…

1200 North H Street, CA 93436

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Ломпок, в 1 часе езды от Санта-Барбары, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с киноканалами.Все номера мотеля 6 Lompoc оформлены в ярких тонах и обставлены мебелью из светлого…

1521 North H Street, CA 93436

Объявление

Этот отель расположен в центре города Ломпок, штат Калифорния, рядом с торговым центром Central Plaza. К услугам гостей просторные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и ежедневный завтрак «шведский стол».Все номера отеля Holiday Inn Express…

1417 North H Street, CA 93436

Отели

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 1, менее чем в 1,6 км от входа в авиабазу Ванденберг. К услугам гостей фитнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех просторных номеров отеля White Oaks микроволновая печь, мини-холодильник…

3955 Apollo Way, CA 93436

Дома для отпуска

2505 Wild Oak, 93436

FAQ

  • «Lotus of Lompoc - A Great Hospitality Inn», «Budget Inn», «Red Roof Inn Lompoc»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Ломпоке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.