Поиск по сайту

Этот отель расположен в нескольких минутах от пляжа и развлекательного и конгресс-центра Лонг-Бич. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак каждое утро и бесплатная парковка на территории отеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей…

Не дорого, но очень грустно. — Что понравилось: Персонал очень доброжелательный! Видно, что стараются! Местоположение удобное - до океана 5 минут ходьбы, супермаркет рядом! Так, как я две недели.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

150 Alamitos Avenue, CA 90802

  1st Street, Transit Mall

Мотели

Центр города Лонг-Бич находится всего в 4 км от мотеля, в центре которого находится небольшой розарий и фонтан. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля Kearney располагают микроволновой печью, небольшим…

Комфортно. — Что понравилось: Здорово! Тихий, спокойный район. Каждый день убирали номер, территорию. Рядом много кафе. Мотель расположен рядом со съездом с автострады. Магазины в доступности. Не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1641 West Parade Street, CA 90810

  Metro

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот мотель с бесплатным WiFi во всех номерах расположен в 1 км от Грин Грин, в городе Лонг-Бич, в 10 минутах езды от лайнера Queen Mary at Shoreline Aquatic Park.В числе удобств некоторых люксов гидромассажная ванна…

Хорошо — Что понравилось: Владеют вроде индусы, общение через бронированное окно. Парковка большая и удобная Отель расположен в нормальном районе и не далеко от океана. Чистый номер, комфортный. Е.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

823 East Third Street, CA 90802

  1st Street, Transit Mall

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Лонг-Бич, штат Калифорния, в 10 минутах езды от Океанариума, центра конгрессов и развлечений Long Beach и судна-музея Куин Мэри. В номерах можно пользоваться бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля 6 Long Beach International…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Достаточно большой номер. Есть кровать и холодильник — Что не понравилось: Неприятный запах канализации в номере. Приходилось постоянно проветривать. Район.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1121 East Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT

Мотели

Этот мотель расположен всего в 8 км от центра Лонг-Бич и в 9,6 км от аквариума Тихого океана. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Bristol оформлены в цветочной тематике и располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Просто и удобно — Что понравилось: Удобная кровать — Что не понравилось: Дверь в туалет не закрывалась.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

5541 N Atlantic Avenue, CA 90805

Мотель Hyland Inn Long Beach находится в 10 минутах езды от Аквариума Тихого океана и пристани для яхт Лонг-Бич Шорлайн. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Традиционно оформленные номера мотеля Hyland Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Просторный номер — Что не понравилось: Информация о детской кроватки ошибочна, не предоставляют!.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2471 North Blvd, CA 90806

  Willow Street, LBT

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi во всех номерах находится в городе Лонг-Бич. Поездка до аэропорта Лонг-Бич занимает менее 15 минут. Стойка регистрации работает круглосуточно.Все номера мотеля Beacon располагают отдельным входом, кабельным телевидением с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Только цена! Но с таксами и платой за кредитную карта ещё 2$ -вышло 71$ На авто неплохо, но до даунтауна мин 10 ещё от мотеля! Есть прям рядом остановка шаттла.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

660 West Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот мотель расположен в городе Лонг-Бич, менее чем в 10 минутах ходьбы от маршрута Дискавери вдоль Тихого океана и в 5 минутах езды от музея Кранберри. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

620 Pacific Avenue South, Лонг-Бич, WA 98631

Мотели

1626 West Esther Street, CA 90813

  Metro

Этот мотель расположен в 15 минутах езды от центра города Лонг-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, бесплатная парковка на территории и бизнес-центр.В каждом номере мотеля The Walls Long Beach установлен 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и…

4821 North Boulevard, CA 90805

  Del Amo

Мотели

Мотель Rocky Inn расположен в городе Лонг-Бич. Для удобства гостей в мотеле работает круглосуточная стойка регистрации. В каждом номере гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Также в вашем распоряжении…

1045 Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

Этот мотель расположен менее чем в 1,6 км от межштатной автомагистрали I-710 и в 4,8 км от центра города Лонг-Бич и Тихоокеанского аквариума. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера мотеля Eagle Inn оформлены в…

1800 West Pacific Coast Highway, CA 90807

  Metro

Мотели

Мотель с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен в 13 км от развлекательного и конгресс-центра Лонг-Бич.Все номера мотеля Searle оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами с разовой платой за просмотр, рабочим…

6124 Boulevard, CA 90805

  Metro

Мотели

Этот мотель находится в городе Лонг-Бич, в 14 км от пляжа Сил и Тихого океана. Номера мотеля Carlton с бесплатным WiFi оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера располагают гостиным уголком, письменным столом, факсом…

4034 Boulevard, CA 90807

  Wardlow, LBT

Объявление

Этот мотель находится в Лонг-Бич, Калифорния, всего в 10 минутах езды от Тихоокеанского аквариума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера мотеля Tower оформлены в классическом стиле и…

421 West Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

Аэропорт Лонг-Бич находится в 10 минутах езды от мотеля. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi. Стойка регистрации работает круглосуточно.Все номера мотеля Arlington оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером и…

3617 Santa Fe Avenue, CA 90810

  LBT, Wardlow

Этот мотель находится в городе Лонг-Бич, в 15 минутах езды от лайнера Queen Mary. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Salina Long Beach оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью…

3826 Boulevard, CA 90807

  Wardlow, LBT

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель с видом на океан и бесплатным Wi-Fi расположен на берегу Тихого океана в городе Лонг-Бич, штат Вашингтон, рядом с популярной подводной аркой «Самый длинный в мире пляж».Из окон номеров отеля Cedars Ocean…

208 Bolstad Ave, West, Лонг-Бич, WA 98631

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Университет штата Калифорния в Лонг-Бич находится в 10 минутах езды.Все номера мотеля Coast оснащены душем с гранитной облицовкой, небольшим…

2520 East Pacific Coast Highway, CA 90804

  LBT

Этот мотель расположен рядом с шоссе Пасифик-Кост, в 6,4 км от поля для гольфа Recreation Park. К услугам гостей ярко оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Все номера мотеля Travel Eagle Inn оснащены…

809 West Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

2040 East Anaheim Street, CA 90804

  LBT

Объявление

Мотели

Мотель Aqua-Venture находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Лонг-Бич и лайнера Queen Mary. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак по выходным и бесплатные киноканалы HBO. Гости могут пользоваться утюгом и гладильной…

848 East Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

Мотель Ruby расположен в городе Лонг-Бич, в 4,4 км от лайнера Queen Mary. К услугам гостей номера с Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера мотеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляются…

1896 Pacific Avenue, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

5485 Atlantic Avenue, CA 90805

Мотели

Этот мотель расположен в городе Лонг-Бич, штат Калифорния, в 3,2 км от конгресс-центра Лонг-Бич и всего в 10 минутах езды от Университета штата Калифорния в Лонг-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля оформлены в строгом стиле и…

1645 West Pacific Coast Highway, CA 90810

  Metro, Pacific Avenue

Мотели

Этот отель с бесплатным WiFi во всех номерах и круглосуточной стойкой регистрации находится всего в 5 минутах езды от комплекса Pike at Rainbow Harbor.Все номера отеля La Mirage Inn оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и телевизором. В…

701 West Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

Этот бюджетный мотель находится в городе Лонг-Бич, в 1,6 км от конгресс-центра Лонг-Бич и арены Лонг-Бич и в 10 минутах езды от лайнера Queen Mary. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Long Beach оформлены в ярких теплых тонах и…

1063 East 7th Street, CA 90813

  5th Street, Anaheim Street

Мотели

Мотель Monterey расположен в городе Лонг-Бич, в 5 км от лайнера Queen Mary. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.Музей искусств Лонг-Бич находится в 2,9 км от мотеля…

1777 Cherry Ave., 90813

  LBT

Объявление

Мотели

1037 East Pacific Coast Highway, CA 90806

  LBT, Pacific Coast highway

Мотели

228 West Willow Street, CA 90806

  Willow Street, LBT

FAQ

  • «Vagabond Inn Long Beach», «Kearney Motel», «Beach Inn Motel»
  • На сайте 30 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.