Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3642- S. Amherst Highway, VA 24572

Этот отель расположен в городе Мэдисон-Хайтс, штат Мичиган, в 15 минутах езды от зоопарка Детройта. К услугам гостей открытый бассейн, бизнес-центр с полным спектром услуг, а также номера с микроволновой печью и холодильником.В числе удобств каждого номера…

32800 Stephenson Highway, MI 48071

  Oakland Mall, Grand Haven Apartments

Этот отель идеально расположен в нескольких шагах от автомагистрали I-75 и местных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет, просторные номера с фирменными кроватями Cloud Nine и множество продуманных удобств.Отель…

32420 Stephenson Highway, MI 48071

  Oakland Mall, Grand Haven Apartments

Этот отель находится в городе Мэдисон-Хайтс, штат Мичиган, в 20 минутах езды от центра Детройта. Торговый центр Somerset Collection находится в 8 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн и тренажерный зал.Все номера отеля Days Inn and Suites…

1331 West 14 Mile Road, MI 48071

  Oakland Mall, 14 Mile & Main

Этот отель находится всего в 24 км от центра Детройта. К услугам гостей люксы с собственной кухней, гостиным уголком и кабельным телевидением с киноканалами, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна.Люксы отеля Residence Inn Detroit Troy/Madison…

32650 Stephenson Highway, MI 48071

  Oakland Mall, Grand Haven Apartments

FAQ

  • «Knights Inn Madison Heights», «Baymont Inn & Suites Madison Heights Detroit Area», «Hampton Inn Detroit-Madison Heights/South Troy»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.