Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Маммот-Лейкс. Поднявшись по канатной дороге на гору Маммот, гости смогут прокатиться на лыжах. На территории можно приобрести абонемент на подъемник и взять напрокат сноуборд. Во всех люксах и номерах-студио…

Очень довольны — Что понравилось: Прекрасный отель в прекрасном месте. Удача, что мы там оказались. Все идеально. Хорошие номера, персонал, все услуги. Даже за парковку не просили денег!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

50 Hillside Drive, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Этот комплекс апартаментов с прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Маммот-Лейкс. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на долину или горнолыжный район, а также круглогодичный открытый бассейн и гидромассажная…

Очень классное лесное шале посреди Йосемити Парк — Что понравилось: Это прекрасное туристическое место, более известное своими горнолыжными склонами. Но оказалось, что и без снега здесь не менее к.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

671 John Muir Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

Этот отель находится в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния, на склоне холма с 9 000 кв.м. В нескольких шагах от главного лоджа. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам и бесплатный WiFi.Номера отеля Mammoth Mountain Inn оснащены принадлежностями…

Потрясающе — Что понравилось: Всё очень удобно, начиная с парковки и заканчивая чекаутом по телефону. В маммот Лейкс бесплатный вай - фай. По нему мы и забронировали гостиницу со скидкой;) мы были.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

10400 Minaret Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж The Lodge at Sierra Nevada Resort с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Маммот-Лейкс, в 2,3 км от горнолыжного подъемника Игл Экспресс (15) и в 3,1 км от гондольного подъемника Виллидж. На территории обустроена бесплатная частная…

хорошее расположение и хорошие чистые просторные номера — Что понравилось: немного старые номера, но номер чистый и просторный... в ванной комнате чистые полотенца, принадлежности (гель, мыло и пр.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

164 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на бесплатном трансферном маршруте до горнолыжного курорта Маммот-Маунтин, в 8 км от горы Маммот. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Rodeway Inn…

Хорошо — Что понравилось: Отель приятный, чистый, достаточно самобытный) Находится в лесу, воздух свежий и холодный! Одевайтесь теплее перед поездкой в Йосемити. Завтрак не очень (кексы, кофе, тос.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

3626 Main Street , Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Хорошее место Mammoth Lake и приличный отель. Рекомендую. — Что понравилось: Достаточно комфортный большой номер с удобной кроватью. Отличные завтраки, фрукты (даже клубника), омлеты или блинчики.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3228 Main St, Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Этот лодж расположен на склоне холма в Маммот-Лейкс. К услугам гостей лыжные трассы в зависимости от наличия возможности и континентальный завтрак.Номера лоджа Austria Hof обставлены деревянной мебелью в теплых пастельных тонах и располагают гостиной зоной…

Кусочек Австрии в центре Калифорнии — Что понравилось: Приятный отель в альпийском стиле. Заезжали ночью, нашли без проблем по навигатору. Расположен чуть в стороне от оживленных улиц, поэтому все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

924 Canyon Boulevard, Маммот-Лейкс, CA 93456

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический коттедж, построенный в 1924 году, расположен на берегу озер Твин, в окружении гор и лыжного спорта. К услугам гостей сезонный прокат велосипедов и лодок.Номера отеля Tamarack Lodge расположены в главном лодже, в коттеджах есть кухня и…

Очень хорошо — Что понравилось: Интерьер отличный. Отель находится в красочном месте. Относительно неплохой завтрак. Отличный персонал! — Что не понравилось: Размер номера. Туалет и душевая об.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

163 Twin Lakes Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Маммот-Лейкс, всего в 1,6 км от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин. К услугам гостей гидромассажная ванна, помещение для хранения лыж и ежедневный полный завтрак.Все номера отеля Cinnamon Bear…

Маленький домик — Что понравилось: Хороший, маленький, домашний отель. Комната красивая, с камином. (На зиму информация - рядом с комнатой есть своя кладовка для хранения снаряжения). На завтрак к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

113 Center Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Хостелы

Хостел Moderne расположен в городе Маммот-Лейкс, в 1,5 км от горнолыжного подъемника Игл-Экспресс (15). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Гости пользуются общей ванной комнатой.Для гостей организуется бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Кухня — Что не понравилось: Туалет и ванная совмещены.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3905 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Хороший отель за небольшие деньги — Что понравилось: Останавливались на 1 ночь. Чисто, мило, ничего выдающегося, но и ничего плохого. Хороший по американским меркам завтрак. — Что не понравилос.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3537 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Внимание! Не включена стоимость доп. услуг. — Что понравилось: Городок хороший. — Что не понравилось: Регулярно выезжаю зимой в Альпы в Европе. В подобных ужасных апартаментах на горнолыжном к.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

362 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Курортные отели

Курортный отель Juniper Springs расположен в городе Маммот-Лейкс, в 5 минутах езды от национального леса Иньо. К услугам гостей поле для гольфа, открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.Гостей курортного отеля Juniper Springs размещают в…

4000 Meridian Boulevard, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

3310 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Объявление

Эти апартаменты находятся в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин. К услугам гостей камин, гидромассажная ванна, 2 спальни, бесплатный WiFi, сезонный открытый бассейн и гидромассажная ванна.В распоряжении гостей апартаментов Silver Bear by…

3310 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

Апартаменты

Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от гондольного подъемника Виллидж, на котором можно добраться до лыжных трасс. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сезонный открытый бассейн и 6 гидромассажных ванн.В каждых апартаментах дома…

435 Lakeview Boulevard, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Этот курортный комплекс расположен в поселке Йосемити-Виллидж, в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин и в 50 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, современные апартаменты с балконом…

201 Juniper Springs Drive, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Курортные отели

Отель Village Lodge находится в непосредственной близости от гондольного и горнолыжного подъемника горнолыжного курорта Маммот-Маунтин, из которого открывается вид на горы. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, 5 гидромассажных ванн, 3…

1111 Forest Trail, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

В распоряжении гостей дома для отпуска Mammoth Golf Properties By 101 Great Escapes гидромассажная ванна на открытом воздухе и гидромассажная ванна на открытом воздухе. Поездка до национального парка Йосемити займет 40 минут. Предоставляется бесплатный…

437 Old Mammoth Road Suite K1, Маммот-Лейкс, CA 93546

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Edelweiss был открыт в 1957 году в тихом месте, известном как Старый город Mammoth на бесплатном городском автобусном маршруте. К услугам гостей люксы и коттеджи в стиле 1950-х годов с современными удобствами и бесплатным Wi-Fi. Расстояние до…

1872 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Sierra Nevada расположен в живописном регионе Маммот-Лейкс. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и трансфер по окрестностям. Гости могут заняться лыжным спортом.Просторные, красиво оформленные номера курортного…

164 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Snowcreek расположен в 4,8 км от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин. К услугам гостей бесплатный спортивный клуб Snowcreek и комфортабельные номера с полностью оборудованной кухней и стиральной машиной.Все апартаменты располагают полностью…

1254 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mammoth Creek Inn расположен в городе Маммот-Лейкс в национальном лесу Иньо. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта Маммот-Йосемити. Гости могут отдохнуть в сауне отеля.Светлые номера оформлены в строгом стиле и обставлены мебелью из темного…

663 Old Mammoth Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Отель Sierra Lodge расположен в центре города Маммот-Лейкс, в 3,2 км от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин. К услугам гостей прачечная и бесплатный WiFi во всех номерах.Все номера отеля Sierra Lodge располагают телевизором с кабельными каналами…

3540 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Эти роскошные апартаменты с 2 спальнями расположены в городе Маммот-Маунтин, в 2,2 км от гондольного подъемника Виллидж. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. Из окон открывается вид на горы и сад.Просторные апартаменты Snowcreek by Mammoth…

3310 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Этот курортный отель расположен в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния, менее чем в 5 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Маммот Маунтин Игл Экспресс. К услугам гостей 3 гидромассажные ванны на открытом воздухе и номера с полностью оборудованной…

865 Majestic Pines Drive, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с круглосуточным крытым бассейном находится в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния, в 5 минутах езды от больницы Маммот, парка Маммот-Крик и скейт-парка Mammoth. Ежедневно сервируется свежеприготовленный завтрак.Все номера отеля Shilo Inn…

2963 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Лоджи

Этот лодж с 2 ресторанами и сезонным открытым бассейном с гидромассажной ванной находится менее чем в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника Маммот Маунтин. К услугам гостей крытая гидромассажная ванна и сауна. В стоимость проживания входит небольшой…

6080 Minaret Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей курортного отеля Convict Lake ресторан и коттеджи с деревянным потолком и видом на горы. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до горнолыжного курорта Маммот-Лейкс…

2000 Convict Lake Road, Маммот-Лейкс, CA 93546

Мотели

В мотеле Holiday Haus, расположенном в городе Маммот-Лейкс, к услугам гостей номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также гидромассажная ванна.Все номера мотеля Holiday Haus располагают микроволновой печью…

3905 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Лоджи

Комплекс Innsbruck Lodge расположен в городе Маммот-Лейкс, в 1,8 км от гондольного подъемника Виллидж. К услугам гостей гидромассажная ванна, спа-салон и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью…

913 Forest Trail, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Эти просторные апартаменты расположены в 180 м от гондольного подъемника Виллидж. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi, парковка для 2 автомобилей и ски-пассы.Апартаменты Mammoth Village располагают телевизором с плоским экраном…

437 Old Mammoth Road Suite K1, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в нескольких минутах ходьбы от лоджа Canyon, где проходят лыжные трассы. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и 2 отдельных гидромассажных ванны.Все апартаменты комплекса Mammoth Ski and Racquet Club…

248 Mammoth Slopes Drive, Маммот-Лейкс, CA 93546

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelodge Mammoth Lakes расположен на территории национального леса Иньо, в 5 минутах езды от поля для гольфа Sierra Star. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера оформлены в…

54 Sierra Boulevard, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Mammoth Lakes расположен в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния, всего в 1,6 км от горнолыжного курорта Маммот-Маунтин. К услугам гостей чистые, уютные номера и современные удобства.Мотель 6 Mammoth Lakes находится всего в нескольких минутах от…

3372 Main Street, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Объявление

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

888 Links Way, Маммот-Лейкс, CA 93546

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

2113 Meridian Boulevard, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Объявление

Апартаменты

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Эти апартаменты с открытым бассейном расположены в городе Маммот-Лейкс, в 1,2 км от Eagle Express (15). К услугам гостей патио и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной и телевизор. Также в распоряжении гостей…

Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, 93546

  Mammoth Lakes

Дома для отпуска

Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

Апартаменты

Апартаменты Mammoth Ski & Racquet Club #81 расположены в городе Маммот-Лейкс, в 600 м от гондольного подъемника Виллидж и в 700 м от кресельного подъемника No8.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната, CD-плеер и телевизор с…

Маммот-Лейкс, CA 93546

Объявление

Этот комплекс апартаментов расположен в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния, в 5 минутах ходьбы от кресельного подъемника Игл-Экспресс на горнолыжном курорте Маммот-Маунтин. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и апартаменты с полностью…

1500 Lode Star Drive, Маммот-Лейкс, CA 93546

  Mammoth Lakes

FAQ

  • «The Westin Monache Resort, Mammoth», «Timber Ridge Resort by 101 Great Escapes», «Mammoth Mountain Inn»
  • На сайте 649 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.