Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель расположен в районе Манхэттен-Бич, штат Калифорния, всего в 6 минутах езды от пляжа. К услугам гостей горячий завтрак «шведский стол», тренажерный зал и комфортабельные номера с бесплатным WiFi.Все…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель в соотношении цена/качество. Номер очень просторный, на кухне есть все необходимое. За поездку было 3 отеля сети best western, в этом лучшие завтрак.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

1817 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

Мини-гостиницы

Эта гостиница находится в городе Манхэттен-Бич, штат Калифорния, в 2 км от пирса Манхэттен-Бич. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мини-гостиницы Seahorse есть телевизор с плоским экраном и…

За свою цену отлично — Что понравилось: Расположение, 15 минут пешком до океана за такую цену сложно найти. Несколько забегаловок в пешей доступности, а вот до нормального супермаркета придется ех.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

233 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

Отель The Sea View Inn At The Beach с открытым бассейном и видом на море расположен в районе Манхэттен-Бич, штат Калифорния, в 23 км от Лос-Анджелеса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Очень хорошо — Что понравилось: в апартах есть кухня и можно приготовить себе завтрак.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

3400 Highland Avenue, Манхэттен-Бич, CA 92649

Новые отзывы в категории

Этот калифорнийский мотель удобно расположен рядом с автомагистралью 1, менее чем в 3,2 км от пирса Манхэттен-Бич. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.Лаконично оформленные номера мотеля Manhattan Inn…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отличное местоположение, прямо напротив торговый центр. — Что не понравилось: В отеле довольно шумно из - за трассы под окнами... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

3301 North Sepulveda Blvd, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 19 км от пирса Санта-Моники в районе Манхэттен-Бич, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера-студио с полностью оборудованной кухней.Все номера-студио отеля Residence Inn Los Angeles…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение, приятно удивило наличие кухни, вкусный и разнообразный завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1700 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

Этот отель находится на Манхэттене, всего в 7 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi, а расстояние до пирса Манхэттен-Бич составляет 2,5 км.Все номера отеля Hi View Inn & Suites оснащены…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Номер в целом чистый, расположение не плохое. Три дня терпимо — Что не понравилось: У нас был номер на 1 этаже и самый дальний в углу. Очень маленький номе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

100 South Sepulveda, Манхэттен-Бич, CA 90266

Отели

Этот современный отель расположен в районе Манхэттен-Бич, в 5 минутах езды от Тихого океана и центра города. К услугам гостей открытый бассейн и номера с док-станцией для iPod.Номера отеля Belamar оформлены в мягких синих и коричневых тонах и оснащены…

3501 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот 4-звездочный отель находится на Манхэттене, всего в 3 кварталах от пляжа. К услугам гостей современные номера с гидромассажной ванной для 2 человек, кофемашиной эспрессо и меблированным балконом.Каждое утро в…

1221 North Valley Drive, Манхэттен-Бич, CA 90266

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Манхэттен-Бич, штат Калифорния, в 15 минутах ходьбы от пирса Манхэттен-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера отеля Wave Manhattan Beach оснащены кабельным телевидением, феном…

900 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

Этот отель расположен в районе Манхэттен-Бич, всего в 8 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также трансфер до аэропорта.Все номера в…

850 North Sepulveda Boulevard, Манхэттен-Бич, CA 90266

Дома для отпуска

Манхэттен-Бич, 90266

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Манхэттен-Бич, 90266

Дома для отпуска

Манхэттен-Бич, 90266

Апартаменты

3210 North Ardmore Avenue, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

Объявление

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Manhattan Beach Luxury Beach Close Rental is situated in Manhattan Beach, 24 km from Los Angeles. The accommodation features a spa bath. Santa Monica is 15 km from the…

2820 Highland Avenue, Манхэттен-Бич, CA 90266

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring free WiFi, Manhattan Beach Charming Spanish Cottage is a holiday home, located in Manhattan Beach. The property is 24 km from Los Angeles and a free private parking spot is featured. Many shops, restaurants…

2822 Highland Avenue, Манхэттен-Бич, CA 90266

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Манхэттен-Бич, 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Beautiful Villa offers pet-friendly accommodation in Manhattan Beach, 22 km from Los Angeles. The air-conditioned unit is 16 km from Santa Monica, and guests benefit from free WiFi and private parking available on…

3210 North Ardmore Avenue, Манхэттен-Бич, CA 90266

  Beach Cities Transit 109 Southbound, Douglas

FAQ

  • «Best Western Plus Manhattan Beach Hotel», «Seahorse Inn», «The Sea View Inn At The Beach»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.