Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Мантека, в 16 минутах езды от аэропорта Стоктон. К услугам гостей тренажерный зал, прачечная, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Americas Best Value Inn Manteca оснащены микроволновой печью…

Великолепно — Что понравилось: Хороший, большой номер с микроволновкой и кофеваркой. Большая комфортная кровать, хороший для Америки завтрак с вафлями. Бассейн и джакузи с теплой водой. Приветливы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1920 East Yosemite Ave, CA 95336

Мотель расположен в городе Мантека, штат Калифорния, недалеко от автомагистралей 99, 120 и 5. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Номера мотеля Travelers Inn Manteca оформлены в строгом стиле…

1106 West Yosemite Avenue, CA 95337

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 8 км от спортивного парка Биг Лиг Дримс. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с простым интерьером и бесплатным WiFi, а также прачечная самообслуживания.Все номера мотеля 6 Manteca располагают кондиционером…

150 Northwoods Avenue , CA 95336

Новые отзывы в категории

Отель Hampton Inn & Suites Manteca расположен на территории торгового центра Promenade Shops at Orchard Valley. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн и тренажерный зал.Номера отеля Hampton…

1461 Bass Pro Drive, CA 95336

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Manteca», «Travelers Inn Manteca», «Motel 6 Manteca»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Мантеке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.