Поиск по сайту

Отель Quality Inn Martinez расположен в непосредственной близости от аквапарка «Уотеруорлд Калифорния» и музея дикой природы Линдсей. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств всех номеров кабельное…

Хорошо — Что понравилось: Чистота в номере. хороший завтрак.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3999 Alhambra Avenue, CA 94553

Отели

  • Разрешены домашние животные

Недорогой отель Best Western Plus John Muir Inn расположен в тихом месте в окружении редких лесов. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак.Этот отель удобно расположен в районе залива Мартинес, недалеко от пристани для яхт Мартинеса, суда…

445 Muir Station Road, CA 94553

Мотели

Этот мотель находится в Мартинесе, в 20 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории.Во всех номерах мотеля Muir Lodge есть…

3930 Alhambra Avenue, CA 94553

Новые отзывы в категории

Мотели

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью 80 в Мартинесе, в 2 минутах ходьбы от музея Джона Мьюра. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка.Во всех номерах мотеля…

4015 Alhambra Avenue, CA 94553

FAQ

  • «Quality Inn Martinez», «Best Western John Muir Inn», «Muir Lodge Motel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Мартинесе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.